Надежность – это то, что чувствуешь от первой секунды и до последней, когда обращаешься в россельхоз. Честно, никогда не подумал бы, что в россельхоз все настолько быстро и просто! Обращаюсь в рсхб первый раз, делал рефинансирование кредита, который брал из за срочности в другом банке (не рекомендую категорически). В отделении все цивильно, на удивление во всех окошка есть специалисты. По электронной очереди ждал не больше минуты, как меня уже вызывают! Принял меня специалист Вероника, очень вежливая и отзывчивая. На все вопросы ответила. И после этого завели заявку.

Единственный минус, который я заметил, это долгое рассмотрение заявки. Через 4 дня мне позвонил специалист, и сказал что моя заявка одобрена. Прошу заметить специалист со мной согласовал время, то есть когда мне удобно, а не ему! Это очень порадовало. Пришёл к назначенному времени, меня сразу пригласили. Мы утвердили ещё некоторые документы и на этом все🤝 я ушёл. Уже через несколько часов деньги перевели на счёт в другом банке и я со спокойной душой поехал и закрыл кредит в другом банке. Что бы вы понимали, в другом банке процентная ставка была 21.9% а в россельхозе 7.5%.

Стоит задуматься