Центр-Инвест банк самый надежный и удобный для меня. Но, однажды со мной случилась не очень приятная история, и тут банк не подвел.

В нашем районе города Таганрог часто происходят отключения света, и в банкоматах случаются сбои. Несколько дней назад вечером я пришла к банкомату на улице Ленина 55, чтобы снять зарплату. Вставила карту и провела всю процедуру. Банкомат вернул карту и начал считать деньги для выдачи, но тут пропал свет. Я простояла у банкомата около 30 минут, свет включили, но мои деньги так и не вышли. Проверила баланс карты, деньги сняли.

Я сразу позвонила в колл-центр, рассказала им о случившемся. Оператор Руслана посмотрела по базе данных и подтвердила мои слова, что деньги сняли. Она оформила мою заявку и попросила ждать ее решения в течение нескольких часов. Я в расстроенных чувствах вернулась домой, так как должна была еще сделать покупки этим вечером, но через час мне позвонили из колл-центра и сообщили, что проблема решена и деньги вернулись на мою карту.

Я очень благодарна работнице колл-центра Руслане за быстрое решение моей непростой ситуации.