Брала потребительский кредит по акции "Всё под 0" по которой,если платить кредит без просрочек,без досрочного погашения,то в конце кредитования проценты пересчитывают под 0 и возвращают их. У меня произошла такая ситуация,в один из очередных платежей я закинула деньги на погашение кредита в районе 21 часов, и банк их засчитал в кредит только на следующий день,в результате чего у меня образовалась просроченная задолженность и условия акции все под 0 были нарушены.

Я обратилась в контактный центр  с этой проблемой, потому что всё-таки я закинула деньги вовремя, и я не виновата что банк их обработал только на следующий день. Мое обращение приняли и через пару дней поступил ответ что в рамках программы лояльности по окончанию срока кредита при выполнении дальше всех условия проценты будут пересчитаны и зачислены на мой Счёт.  Это конечно меня порадовало, но и в тоже время немного странно,что всё таки я условий не нарушала и закинула деньги вовремя..но теперь буду закидывать за день до дня списания денежных средств)) а так тем не менее проблема решилась хорошо,я осталась довольна