16.09.2020 около 18:35 часов я позвонил с номера телефона +7981***4415 на Горячую линию СОВКОМБАНКА на номер телефона 88001007772 чтобы получить соответствующую консультацию по разным вопросам, в том числе по банковской карте ХАЛВА.

Мне ответила оператор Горячей линии Ангелина. Я попросил её предоставить мне её внутренний банковский идентификационный номер чтобы иметь возможность вновь обратиться к ней через некоторое время в случае получения противоречивой информации. Она ответила мне, что её внутренний банковский идентификационный номер 79**77.

В течение порядка 45 минут я задавал Ангелине разные вопросы, иногда просил её повторить и/или уточнить то, о чём спрашивал несколько минут назад, и она всегда отвечала мне без всяких упрёков в мой адрес!!!

Я остался очень доволен предоставленной мне консультацией. Особенно меня порадовала заинтересованность Ангелины в решении моих вопросов.

ПРОШУ РУКОВОДСТВО СОВКОМБАНКА ДОСТОЙНО ОЦЕНИТЬ РАБОТУ СВОЕГО СОТРУДНИКА И ПООЩРИТЬ АНГЕЛИНУ ЗА ЕЁ АНГЕЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ И ТРУДОЛЮБИЕ!!!

Павел Владимирович, 20.09.2020