Пользуюсь кредитной картой больше года, так же взял кредит с возвратом процентов. Пробовал много разных банков, но этот на мой взгляд один из лучших, ничего плохого сказать не могу.

Большим плюсом является то, что не нужно идти в отделение, хотя и в этом банке на то время я клиентом  являлся меньше года, все вопросы обсуждались по телефону и через полчаса кредит уже на карте. Отличный банк с хорошей процентной ставкой как на кредите, так и кредитной карте, мало кто даёт сразу такие суммы. Если выполняются все условия, соответственно и начисления приходят правильно. Хорошая бонусная система, с каждой покупки по карте начисляются проценты, чего не скажешь о других банках. Если есть ещё действующий кредит, дополнительные бонусы начисляются с этих же покупок и можно вернуть до 5000 раз в полгода с крупных покупок в магазинах-партнерах.

Банк идёт навстречу если по ошибке что-то случится, поэтому в сравнении с другими банками для меня пока Совкомбанк самый достойный.

Из минусов пока ничего не нашел, кредит должен выплатить через 2 года, соответственно потом смогу на 100% быть уверенным в банке, если вернутся все проценты, которые были указаны в договоре.