Благодарность

03.02.2021 10:10
Отправляли  заявки на подходящий кредитный продукт «Возобновляемая  кредитная линия» в разные банки, но именно в ОТП банке подход к клиенту понравился больше всего, хотя мы не являемся клиентами банка. С нами связался менеджер Л-нко Наталья Викторовна,  ответила на все вопросы, была всегда на связи, заявка была быстро отправлена в работу , что очень отличает ОТП банк от других банков, а мы рассматривали около 10 банков в том числе и крупные, хоть ВКЛ  в ОТП банке пока не получили,  хотим поблагодарить Наталью Викторовну за ответственный подход к своей работе и хорошему отношению к клиентам, большое спасибо!!! Руководство ООО «********* кондитер»
2021-02-10T14:39:20+03:00
Спасибо за отзыв. Укажите, пожалуйста, сколько рассматривалась ваша заявка.
user2131504
2021-02-10T16:06:55+03:00
Через несколько часов
ОТП Банк
ОТП Банк
2021-02-03T12:55:32+03:00
Уважаемая Ксения, спасибо за Ваш отзыв. Благодарю Вас за теплые слова в адрес нашей команды, а также за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о качестве обслуживания в офисе Банка. Мы действительно постоянно работаем для того, чтобы нашим Клиентам было просто и удобно пользоваться услугами Банка. Очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу. Ваш отзыв я направила сотрудникам офиса. Будем рады и Вас видеть в числе Клиентов нашего Банка. С уважением, Горбачёва Наталья ОТП Банк

1 312
1 301