Хочу оставить свой отзыв о неправомерных действиях представителей Локо-банка.  Имея расчетный счет как юр лицо, в котором я являюсь директором, 28.02.2021 мною была предпринята попытка снятия денежных средств с корпоративной карты. 200000 рублей.Банкомат деньги не выдал, но средства со счета списались.

2.03.2021 мною было написано заявление через клиент банк на рассмотрение данного факта. По закону данная претензия не может рассматриваться более 30 дней. Банком был назначен максимальный срок 4.04.2021.  Это уже больше 30 дней!

5.04 2021 денежные средства были возвращены не полностью -только половина! Банк объяснил это техническими неполадками и продлением сроков рассмотрения до 7.05.2021!!!! Это более 60 дней!! Попросив официальное письмо об отказе также получил отписку, что и эта моя просьба будет рассматриваться от 14 дней!

Буду подавать заявление в Роспотребнадзор и в Центробанк. Также исковое заявление  суд!Будьте аккуратны, банк в наглую пользуется вашими деньгами, что очень похоже на мошеннические действия!!!