Добрый день! Хочу поблагодарить специалистов , к сожалению я не запомнила имена , но запомнила адрес отделения (г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая 69).  за их отзывчивость и оперативное решение моей проблемы.

Обратилась 09.06.2021г. с проблемой "Оплата кредита/Вход в мобильный банк",  поменялся телефон и я забыла пароль и логин для входа в мобильное приложение и  мне нужно было перевести деньги с карты на счет .Ранее я обратилась в банк в г. Краснодар , там специалисты попытались мне помочь , выдали экспресс карту, которая будет работать только через 2 часа. т.к у меня не было времени ждать , я решила , что обращусь по приезду в г. Ростов-на-Дону.   зашла в первое попавшиеся отделение, там мне объяснили , что это не совсем банк а обучающий центр)))

Я конечно же расстроилась, что мне не помогут и мне придется идти дальше искать отделение банка. Меня не бросили, не сказали , что идите в другое отделение , а тут же сразу начали мне помогать, звонили в головной офис, просили номер договора , счета , чтобы хоть как то мне помочь с этим входом в мобильное приложение в итоге с их слаженной работой и отзывчивостью , мы зашли в приложение. Спасибо вам большое за вашу работу , за вашу помощь, побольше таких отзывчивых, грамотных, специалистов!)))