При рефинансировании кредита от другого банка, Совкомбанк предложил очень выгодные условия с возможностью возврата процентов, уплаченных по программе 0%, в течение всего периода активно пользовалась картой и вносила платежи в срок, за исключением одного периода( человеческий фактор-не уследила одно условие, а именно, 4 из 5 платежей на сумму от 10 000 ежемесячно, нужно было 5)

При нарушении банк прекращает моё участие в программе возврата процентов, однако при обращении и обосновании своего положительного статуса перед банком, мне предоставили возможность продолжить участие в программе и по закрытию кредита- вернули все проценты, обращалась изначально на горячую линию, а далее в отделение банка, оперативно была дана инструкция по дальнейшему действию и в день обращения в отделение вернули проценты.

На данный момент-совкомбанк -халва самый выгодный продукт на финансовом рынке от надёжного банка, предельно лояльны к клиентам и сервис мобильного приложения доступен для самых обычных людей, советую и рекомендую!