В данном банке брал потребительский кредит.

Банк предоставляет услугу по возвращению всех уплоченных процентов по кредиту при нескольких условиях. В моей ситуации это на определенную сумму совершить покупки ежемесячно. Вроде бы ничего но сложного. И условия банка я всегда старался выполнять. Но в один месяц у меня не получилось в течение отчётного периода совершить покупки на всю сумму. Отчётный период закрылся и получилось так что я не выполнил условия Банка. Спохватился я сразу же на следующий день, и позвонил на горячую линию. Оператору объяснил ситуацию, меня переключили на старшего оператора. По истечении разговора оператор принял от меня обращение, в котором говорилось о том что не хватающую сумму я перекидываю на следующий отчётный период, так же до конца кредита я ежемесячно продолжаю выполнять условия Банка. В следствии чего Банк по закрытию кредита так же выплачивает все проценты по кредиту.

Пришло СМС что обращение принято и надо ждать 10 дней на рассмотрение. Какое было мое удивление когда мне перезвонили на следующий день. И оператор сообщил мне что Банк готов выполнить все свои обещанные условия по возрасту всех процентов. Я безмерно рад. Ведь общая сумма процентов довольно таки не маленькая.

Хочу выразить благодарность операторам за их понимание клиентов. И благодарность самому банку за то что вникли в ситуацию разобрались с ней.
Спасибо большое.