Я обратился в Газпромбанк с целью открытия вклада т.к. в данном банке был лучший процент по вкладам. Мне пришлось ожидать не долго. Меня встретила добродушная девушка, которая поинтересовалась с какой целью и на какую сумму хочу открыть вклад. После чего она ясно и доходчиво мне пояснила какие вклады можно открыть. Кстати её пояснения оказались кстати.  Я уже не раздумывая открыл три вклада на различные сроки. Но на этом наша встреча не закончилась. Она предложила установить приложение на телефон Телекард и я установил данное приложение.

Ещё девушка сразу выписала мне карту Газпромбанка.  Вот с таким набором банковских продуктов я вышел из банка.  Да еще чуть не забыл....мне она рассказала, что теперь меня будут обслуживать как премиум клиента и дала визитку девушки к которой я обращался по любым банковским вопросам и вкладам.   Я перед тем как посетить офис я созваниваюсь  с этим менеджером и обговариваем все вопросы.....она подсказывает что можно сделать с помощью приложения Телекард не посещая офис .

Вот совсем недавно я перевел средства из Сбербанка и открыл валютный счет......все удобно и быстро да еще плюс по выгодному курсу лучше  чем в Сбербанке. Поэтому я доволен что открыл вклады в Газпромбанке и огромное спасибо сотрудникам банка за внимательное  и гуманное отношение к клиентам.