Создание препятствия к заключению контракта и выполнению договорных обязательств

03.06.2022 12:51
Добрый день, пишу вам от лица компании ООО "П-ж". Оставляли заявку на открытие спец. счёта для исполнения государственного контракта в конце апреля, больше месяца не могут открыть нам счёт, что препятствует исполнению контракта и заключению сделки. Нету никакой обратной связи, и дозвониться до филиала невозможно, а когда и получалось дозвониться - сбрасывали телефон. Говорят, что всё в процессе - по факту так говорят свыше 3 недель! Предлоги, под которыми они оправдывали такую долгую работу были самые разные: проверка СБ, утеря документов, поиск документов, подача документов, снова проверка СБ и т.п. Будем составлять досудебную претензию и жаловаться во все вышестоящие инстанции, за подрыв репутации нашей компании, препятствию заключения сделки и халатность в отношении своих же клиентов. Сотрудник Мария, которая отвечала на 1 из 10 исходящих звонков, не предоставила почты руководства или отдела, который занимается данным вопросом. Если к понедельнику вопрос останется нерешённым, ущерб нанесённый нашей компании оценивается в 240 млн рублей.  Увидимся на суде!
2022-07-07T15:03:56+03:00
Спасибо за ваш отзыв. Оценку по отзыву засчитали. Если банк решил вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена».
Газпромбанк
Газпромбанк
2022-06-03T15:50:55+03:00
Здравствуйте! Спасибо, что написали нам. Уточним информацию по вашей ситуации и обязательно вернемся с ответом. С уважением, Команда экспертов Газпромбанка

10 379
9 875