Обслуживания на уровне VIP

07.09.2023 14:41
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Добрый день. Хочу порекомендовать банк, а особенно сотрудников, в частности менеджера по РКО клиентов Наталью. Такого отношения к клиенту не видел ни в одном банке. Ответственность и результативность в подходах к любым вопросам на уровне 101%. Помогаеют всюду и везде, даже больше, чем просишь, так сказать с процентами : )

Отличный зарплатный проект. Правда, чтобы настроить, пришлось повозиться, но потом прекрасная работа. Как в той пословице, про долго запрягать, а потом быстро ехать.

Очень доволен. Рекомендую.

2023-09-25T11:15:53+03:00
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами качественного обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru, указав ссылку на отзыв. 31.10.2023 Благодарим за дополнения.
Банк ЗЕНИТ
Банк ЗЕНИТ
2023-09-07T15:07:26+03:00
Добрый день! Благодарим за отличную оценку! Мы рады, что вы остались довольны работой сотрудника. Такие отзывы мотивируют нас продолжать повышать качество обслуживания клиентов. Были рады видеть Вас! Чтобы администраторы Банки.ру засчитали оценку, пожалуйста, напишите в комментариях: - дату и время обращения в банк; - с каким вопросом вы обращались; - как сотрудник помог решить ваш вопрос; - сколько времени заняло обслуживание, консультация. С уважением, Банк ЗЕНИТ

отзыв

• Кредитные карты