Авто карта

26.11.2023 18:28
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Оформлял кредит в салоне в кредит. Приехал представитель банка, настоящее хамло. Навязал карту, когда сказал, что буду отказываться, он встал и давай орать. Ладно, далее я приехал писать отказ от карты и возврата денежных средств в размере 49 000 рублей в отделение банка за 320 км, на что меня успокоили и сказали, что денежные средства вернут в течение 7-10 рабочих дней. Денежные средства, так и не поступили. На горячей линии, не чего не могут сказать, только ссылаются на номер обращения. И говорят что ускорили. Все сотрудники дают разную информацию. Набрали по объявлению. Законы не знают. Даже на элементарные вопросы.

2023-12-01T05:31:45+03:00
Спасибо за отзыв. Давайте подождём финальный ответ банка.
ОТП Банк
ОТП Банк
2023-12-25T11:32:43+03:00
Уважаемый Сергей, спасибо за Ваш отзыв. Нам важно, чтобы Вы оставались довольны уровнем обслуживания в Банке. Мы передали информацию о случившемся инциденте руководству для проведения проверки качества обслуживания. Приносим извинения за причиненные неудобства. Договор №*5354 закрыт 29.11.2023. Комиссия в размере 49 000,00 руб. отменена. Услуга «Автопомощник» отключена 29.11.2023. С уважением, Татьяна ОТП Банк

1 312
1 301