Безоговорочная халатность сотрудников банка

12.12.2023 20:02
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Оформлял в данном банке дебетовую карту. По истечении надобности пользования карты решил карту закрыть и перевести все средства на личный счёт в другом банке, на что сотрудники самарского отделения озвучили мне срок перевода денег аж в пять месяцев, назвав это "специфическими условиями банка", беря во внимание то, что в других банках такая процедура занимает не более недели.

Такой подход меня не устроил. Как выяснилось на горячей линии, заявление на перевод вообще не найдено, учитывая, что копия у меня на руках, а другая - в банке. Месяц с момента посещения отделения банка прошёл, а только при звонке мне сказали, что заявление у них просто испарилось. И как это бывает, никто ничего не знает и ни чем помочь мне не могут. Опять ехать в банк и добиваться своих денег. Не рекомендую банк.

2023-12-15T14:47:19+03:00
Спасибо за отзыв. Давайте подождём окончательного ответа банка по ситуации.
ОТП Банк
ОТП Банк
2024-01-04T11:06:48+03:00
Уважаемый Артём, спасибо за Ваш отзыв. По изложенной Вами ситуации я хочу уточнить следующее. 26.12.2023 принято заявление на закрытие договора №*6541. Договор и счет будут закрыты согласно срокам, в течение 47 (сорока семи) календарных дней с даты принятия Банком настоящего заявления. Сожалею, что в ходе сотрудничества с Банком у Вас возникло недопонимание. Надеюсь, что я смогла пояснить ситуацию. С уважением, Горшовская Татьяна ОТП Банк

отзывов
ответ