Не возвращают деньги после отмены ареста

06.02.2024 04:15
17 декабря, банк наложил арест в размере 18052,77р. Арест на Гос Услуги пришел 04 декабря, я его через 2 дня оплатил, через какое то время аресты приходят и на другие банки (Тинькофф, сбер, втб и тд.), без всяких разбирательств, все банки сняли арест 14 и 15 декабря. В этот замечательный банк приходит арест 17 декабря, в итоге я пишу в поддержку банка, с вопросом, почему пришел арест, когда его я уже оплатил 11 дней назад. После бесконечных общений с поддержкой, мне не удалось добиться никакого результата. Пишу 2 заявки в ФССП в разные дни, 17 декабря и 10 января, пришло 2 ответа о том, что "Арест снят, исполнительное производство окончено.", тобишь они в любом случае должны были отправить документы в банк, но этого не произошло. В какой то момент, я заметил, что в приложении банка пропала вкладка с арестами и взысканиями, впоследствии этого пишу в поддержку, почему все отсутствует, а минус на карте из-за вооброжаемого ареста продолжает мне мозолить глаза. В итоге поддержка банка отвечает, что по техническим причинам эта информация может некорректно отображаться, наши специалисты уже работают над этим,ошибка будет исправлена до такого вот числа. И так уже десяток раз я обращался конкретно по тому вопросу, где информация об арестах, а они каждый раз один и тот же шаблонный ответ, но с перенесенной датой исправления ошибки в отображении.
Газпромбанк
Газпромбанк
2024-02-06T15:39:35+03:00
Здравствуйте! Взяли ваше обращение в работу. Получим информацию и вернемся с результатами. С уважением, Команда экспертов Газпромбанка

10 379
9 875