Наплевательское отношение к клиентам

07.03.2024 18:30
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

В 10 января 2024 года я обращался в отделение банка ОТП на Киевской с целью отозвать согласие на обработку персональных данных. Заявление оформил, сотрудник его зарегистрировал. Сегодня мне второй раз за неделю поступает реклама от банка. Т.е. я запретил банку вообще работать с моими данными, а они мне кредиты одабривают - идут в мою кредитную историю, делают запросы, звонят и пишут мне, хотя я ЗАПРЕТИЛ им это делать. На горячей линии сообщили, что заявление мое не видят. Так вот довожу до сведения сотрудников банка ОТП тут, раз уж вы имеете проблемы со зрением - если я еще раз получу смс, звонок, запрос в ки или еще чего, то обязательно подам на вас в суд и там уже узнаете, есть заявление или нет!

ОТП Банк
ОТП Банк
2024-03-16T12:00:03+03:00
Уважаемый Олег, спасибо за Ваш отзыв Сообщаю об исполнении Вашего заявления об отзыве согласия на обработку персональных данных. Также Банк исключил Ваши данные из списков рекламных кампаний. При этом Банк может продолжить обрабатывать Ваши персональные данные в случае наличия оснований, предусмотренных законодательством (в том числе при наличии у Вас действующего договора с Банком, а также в течение определенного законодательством срока после его прекращения). С уважением, Горшовская Татьяна ОТП Банк

1 312
1 301