Кредитная карта

04.05.2024 05:47
Прозрачные условия
Доступность и поддержка
Проблема решена

Заказала в офисе Хабаровска дебетовую социальную карту жителя города Хабаровска. Больше месяца мне её не могли оформить.. Приехала в офис банка. Предложили оформить обычную банковскую карту , пока изготавливается ту, которую я заказывала. И , это уже озвучили потом, в пакете с обычной банковской картой шла кредитная. Пришлось забрать две карты. Предварительно их активировать. Дома, совершая перевод с карты Сбербанка по номеру телефона на Газпромбанк по СБП, мои деньги ушли на кредитную карту. Чтобы снять деньги с кредитной карты, мне нужно было бы заплатить комиссию. Чего я делать не хотела. Позвонила в банк, попросила закрыть кредитную карту и чтоб деньги мне перевели на мою дебетовую карту. Сотрудник банка приняла заявку и сообщила, что счёт карты кредитной закрывается 30 суток, а потом деньги мне переведут на мой счёт дебетовой карты. Прошёл месяц. Деньги не перевели. Опять звоню в банк. Меня уверяет сотрудник банка, что деньги поступят сегодня. А если не поступят, то позвонить им на следующий день

. Кстати, в банк я звонила несколько раз за месяц и общалась с сотрудниками по поводу , когда мне вернут мои ошибочно зачисленные на кредитную карту деньги. На следующий день деньги опять не поступили. Звоню в банк. И сотрудник, проверяя мою заявку, обнаруживает, что моя заявка не зафиксирована и мне ждать ещё 30 суток. Возмущению нет предела. Халатное отношение к своим обязанностям. И к клиентам банка. Я второй месяц не могу вернуть свои деньги.

Газпромбанк
Газпромбанк
2024-05-04T18:22:57+03:00
Здравствуйте! Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с такими сложностями. Проверим информацию по вашему обращению и обязательно вернемся с ответом. С уважением, Команда экспертов Газпромбанка
solnceluna45
2024-05-18T08:29:33+03:00
Проблему решили, осадок остался.
Зачтено

10 341
отзыв
9 856

• Кредитные карты