Вход

Отзывы об ипотечных кредитах Транскапиталбанка

ОЦЕНКА: 2 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Оставлял заявку на получение справки об остатке задолженности по ипотечному кредиту с указанием реквизитов банка и расчетного счета для погашения. В шаблоне заявления необходимо было отметить "С тарифами ознакомлен". Прежде чем согласиться с тарифами, я обратился к сотруднику, чтобы меня проинформировали о тарифе на предоставление этой справки. Был уведомлен, что эта услуга бесплатна и справка будет готова через неделю.
Пришел через неделю и... Читать далее
Пришел через неделю и другой сотрудник говорит, что необходимо заплатить комиссию в размере 1000 рублей. На мое возражение о том, что меня информировали иначе, сказали, что справка не простая, а содержит информацию с реквизитами банка. Т.е. чтобы вписать (скопировать - вставить) несколько строк с информацией банка, что занимает 10 секунд,  необходимо заплатить 1000 рублей! Времени ругаться не было, очень торопился, пришлось внести на счет эти деньги. Сегодня в интернет-банке увидел, что деньги были списаны за услугу: "Комиссия за выдачу справки для рефинансирования". Но я не запрашивал справки для рефинансирования! За что, почему и на каком основании тогда сняты деньги? Я запрашивал другую справку, которая бесплатна, как мне сказала сотрудник при подаче заявления.
ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Я являюсь клиентом данного банка по Ипотеке второй год. И все бы ничего до сегодняшнего дня, когда 10 сентября 2017 года  я решила сделать погашение тела, в размере чуть меньше 10% взятой суммы в кредит у банка. Началось невероятное.

1- КАДРЫ - ЭТО КАДРЫ.
Заполнив заявление на погашение, я попросила сотрудницу сделать и перерасчет и сказать, сколько теперь будет составлять мой ежемесячный платеж.

1- КАДРЫ - ЭТО КАДРЫ.

Мне ответить не смогли, точнее ответили так: " У нас нет калькулятора, ждите график"

В МОЕЙ ГОЛОВЕ ВОЗНИК ВОПРОС: "ШТА?!" в банке нет калькулятора? это как ?

2- Разочарование ...
После того, как я подсказала, где в Интернет можно найти калькулятор, мне вроде бы даже что-то жуя проборматали о новой сумме, которая меня очень смутила, ибо она изменилась реально на 200 р. Тут я сразу поняла, что весь год банк, почти не гасил тело, а снимал %-...  Ну да ладно без Л.ха, жизнь плоха...  Я все-таки подумав что девушка ошиблась , решила дождаться график, который должен бы выйти к следующему платежу: 15.10.17, но увы так и не пришел...

3 - ВРАНЬЕ - 14.10. звоню уточнить где же график, ведь мне нужен перерасчет, я не знаю, сколько платить и когда, на что оператор, сказала - ожидать и посоветовала пополнить счет, чтоб хватило денег на списание ежемесячного платежа, не затронув, сумму тела-должна в Х день списаться. В тот же час я пополнила счет, через СберОНлайн приложение - речь идет о тысяче рублей.. График так и не пришел, не 15,20 не 30 окт. и даже 15 ноября он также не пришел, более того , банк даже не сообщил, о том, что 15 ноября, они взяли и снова списали деньги,  с суммы которая предназначалась для погашения тела - ежемесячный платеж.

В банк зафиксировано от меня с требованием выдать график порядка 5 обращений, одно из обращений имеет уникальный номер, и якобы поэтому номеру, шли разборки в банке.

Номер обращения был зарегистрирован, якобы ответ мне должен поступить с разъяснением ситуации до 30 ноября. Итог, до 6 декабря, пока я сама не позвонила, мне так никто не набрал, я пропустила ровно 2 звонка, (вт.ср.) которые явно были сделаны для отписки, прозвон до меня состоял из трех гудков, я не успевала поднять трубку, звонили сотрудники под конец рабочего дня. когда я находилась в дороге...

Сегодня менеджер по телефону, уже на мои крики, просто перечитывала пункты мне моего же договора.... не решая проблему, а просто отвечая по бумажке, регламенту ответов для видимо неадекватных клиентов. Более того, несколько раз сотрудники колл центра отказывались представляться... и даже рассказывали разные данные по моей ситуации, так например один не представившейся оператор, сказав, что не обязан вообще  мне говорить как его зовут, сообщил что мое заявление было утеряно.... на досрочное погашение...

ТКБ в лице менеджера сегодня потратили еще 20 минут моего времени и не решили ничего..., а тем временем до списания след платежа осталось 9 дн. Надеюсь Воронцовское отделение успеет подготовиться к моему приезду, и вызовут самых стрессоустойчивых сотрудников, ибо я намереваюсь устроить разборки с криками на все отделение.

Более того, буду признательна, если подключатся юристы к данной проблеме:

- нецелевое использование чужих средств доверенных банку
- отказ предоставления информации (отказ сотрудников представиться)
- отсутствие достоверной информации у сотрудников банка
- 3 месяца переплаты лишних процентов
- Отсутствие контроля над процессами внутри банка.
- Неисполнение обязательств (график платежей не был составлен и выслан по 5ти требованиям)
- Отсутствие оповещения банком, о наличии проблемы со счетом.
К автору: "В банк зафиксировано от меня с требованием выдать график порядка 5 обращений" - укажите номера обращений.
БЕЗ ОЦЕНКИ
Нужна помощь и комментарии от представителей банка. У мужа ипотека в вашем банке, начали заниматься рефинансированием данной ипотеки! И каждый раз менеджер предоставляет новые и новые документы! На момент приобретения первичной ипотеки муж был в разводе, мы не женаты. При рефинансировании ипотеки требуется мое нотариально заверенное согласие, почему нельзя предоставить согласие по форме банка, заполненное при кредитном специалисте? ... Читать далее

Жилье (ипотечное) приобреталось до заключения брака, договор купли-продажи оформлен до брака, рефинансируется ипотека оформленная до брака. Зачем так усложняется процесс Рефинансирования со стороны банка....
Уважаемая ch_alena!

Спасибо за обращение!

К сожалению, представленных в Вашем отзыве сведений недостаточно для проведения банком проверки.

В связи с этим для предоставления разъяснений по интересующему Вас вопросу просим Вас направить на адрес электронной почты банка osk@tkbbank.ru более подробную информацию: Ф.И.О. основного заемщика, его контактный номер телефона и номер заключенного с банком кредитного договора.

Надеемся на Ваше понимание.

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Обслуживаюсь в данном банке уже несколько лет. По линии потребительских кредитов и выплачиваю ипотеку. Также есть карта. Удобный интернет-банк, отличное приложение! Полностью устраивает отношение сотрудников и прозрачность всех операций! Отделений в Новосибирске не много, есть небольшие проблемы с парковкой. Но это вопросы больше к организации движения.
Уважаемый Afilimonov!

Спасибо за обратную связь!

Мы очень рады, что Вы остались довольны высоким уровнем нашего сервиса! Банк стремится совершенствовать качество обслуживания каждый день - это одна из наших приоритетных задач.
Обещаем не останавливаться на достигнутом уровне!

Надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет таким же результативным и плодотворным!

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Мне все понравилось)Хорошие работники Банка)На все вопросы отвечали и со всем помогали)Брал в этом банке первый кредит,все было хорошо,со всем помогли)Сотрудники Банка Сделали свою работу отлично)Помогли с выбором хорошей квартиры)Наша семья осталась очень довольна помощью)Если в следующий раз будем брать кредит то обязательно обратимся в этот банк)
Уважаемый shalunoff.evgeny!

Благодарим Вас за обратную связь!

Очень приятно, что сотрудничество с нами принесло Вам положительные впечатления и было комфортным. Обещаем не останавливаться на достигнутом уровне и продолжать радовать Вас и всех клиентов банка первоклассным обслуживанием.

С нетерпением ждем Вас в наших отделениях снова!

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Добрый день. Обратился в банк за рефинансированием ипотечного кредита. Сотрудник банка Николай все подробно рассказал о перечне документов, справок, продукте, условиях получения сниженной процентной ставки и т.п. оформил документы, принес в банк. Банк немного подумал и согласовал нам сделку. Вчера рефинансировал ипотеку под 7,9% годовых. До этого была ипотека 11,4% в другом банке. Конечно же я доволен. Спасибо Николаю ( он принимал документы, оперативно информировал о проблемах) и Инге (она вела сделку), а также Банку Транскапиталбанк за доверие. Теперь я ваш клиент.
Уважаемый bortynev.maksim!

Рады приветствовать Вас в числе наших клиентов!

Сотрудники прилагают много усилий, чтобы процесс получения кредита в банке был максимально оперативным и комфортным. Мы обязательно передадим Ваши тёплые слова отмеченным Вами сотрудникам, а также их руководству.

Обещаем продолжать обеспечивать Вам первоклассное обслуживание, прекрасное настроение, и рассчитываем на долгосрочное успешное сотрудничество!

С нетерпением ждем Вас в наших отделениях снова!

ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Позвонила сегодня утром по вопросу перехода в Транскапиталбанк из другого банка. Там слишком высокий процент по ипотеке, которую выплачиваем уже 4 года без единой просрочки.  Девушка-оператор пообещала, что вскоре со мной свяжется менеджер. Уже вечер, никто не перезвонил. Т.е. отношение к потенциальным клиентам так себе, наплевательское. Прочитав кучу отзывов, уяснила, что положительные хвалебные отзывы оставляют те, кто тихо-мирно выплачивает свой кредит и не рыпается. Как только человек пытается предпринять какие-то шаги чуть в сторону от просто ровной уплаты, то начинаются проблемы.
Подождем комментарий банка по ситуации.
Уважаемая daposhlivy!

Спасибо за отзыв.

Нам очень важно мнение каждого клиента, так как это помогает нам развивать уровень сервиса и совершенствовать качество предоставляемых услуг.

Мы искренне сожалеем, что ожидание обратной связи от банка доставило Вам неудобства. Примите наши извинения.

На текущий момент сотрудник банка связался с Вами и предоставил консультацию по интересующему Вас вопросу.

Надеемся на Ваше понимание!

БЕЗ ОЦЕНКИ
При попытке оформить заявку на рефинансирование настойчиво указывают на необходимость закрытия полиса личного страхования жизни в Ингосстрахе, чтобы оформить новый договор страхования жизни. Такой банк с такими условиями никому не нужен. Если банк не такой, то увольте (или заново обучите) "не такого" менеджера, который мне звонил.
К автору: просьба указать местонахождение офиса, который Вы посещали. Или заявка подавалась Вами дистанционно?

07.12.2017 Принимаем отзыв без оценки.
Уважаемый drlipodron!

Позвольте пояснить ситуацию.

Одним из условий отмеченной Вами программы кредитования, действительно, является предоставление клиентом нового полиса страхования соответствующих рисков. При этом существует возможность отказа от страхования жизни и риска потери трудоспособности, а также страхования титула передаваемого в залог имущества, что влияет на размер процентной ставки по кредиту.

В случае, если Вы заинтересованы в получении кредита на вышеуказанных условиях, предлагаем Вам оформить заявку (по телефонам: +7 800 700-93-10 (для бесплатных звонков на территории России), +7 499 922-24-48 (для звонков из любой точки мира (по тарифам Вашего оператора связи)), обратившись в контакт-центр банка или заказав обратный звонок на сайте банка (www.tkbbank.ru).

Надеемся на будущее сотрудничество!

Доброго времени суток!
Доброго времени суток!
Встал ребром вопрос о покупке квартиры (в ипотеку) все банки предлагают "выгодные условия", "быстрое оформление", но стоит только обратиться, так сразу пройдешь 7 ада. Подал заявки в несколько банков, возникло ощущение, что заявки ушли в пустоту, но не в ТКБ. Моей заявкой занималась Жулина Елена, в ходе поиска квартиры и в дальнейшем оформлении бумаг у меня возникало множество вопросов, на которые Елена оперативно отвечала и разъясняла по телефону, были представлены исчерпывающие ответы. По итогу была оформлена ипотека, приобретена квартира, которую желал приобрести. Благодарю за помощь банк ТрансКапиталБанк и Жулину Елену Петровну. Рекомендую как профессионала в своем деле.

Спасибо.
Нарушение Правил регистрации.
Уважаемый offsetx!

Выражаем Вам признательность за положительный отзыв в адрес нашей коллеги!

Максимум внимания к клиентам и профессионализм сотрудников – это основа нашей работы. Рады, что Вы смогли это оценить.

Надеемся, что в дальнейшем Вы не раз убедитесь в правильности выбора банка! Мы, в свою очередь, приложим все усилия для того, чтобы дальнейшее сотрудничество с нами приносило Вам только положительные впечатления.

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Особенно, огромное спасибо, Главному специалисту Жулиной Елене Петровне! Она большой асс в своем деле!
Все рассказала, показала, на пальцах объяснила, и даже мне, чайнику, стало все понятно. Вот после разговора с Еленой я и сделал свой выбор. Еще раз большое спасибо!
Нарушение Правил регистрации.
Уважаемый roma!

Приветствуем Вас в числе наших клиентов!

Все специалисты ТКБ прилагают много усилий для предоставления максимально качественного и оперативного обслуживания. Искренне приятно, что Вы смогли это подтвердить! Мы обязательно передадим Ваши замечательные слова Елене и ее руководству.

Очень рады началу сотрудничества и с нетерпением ждем Вас в наших отделениях снова!

БЕЗ ОЦЕНКИ
Транскапиталбанк нашей семье очень понравился. Хорошие и вежливые сотрудники. Понравилось обслуживание в банке, всегда хорошее общение, без негатива Выбрали этот банк по рекомендациям знакомых и родственников. Все внятно и ясно объяснили про ипотеку. С помощью банка Транскапиталбанк мы живём в новой квартире, а главное в своей. Советую всем обратиться в банк.
Предлагаем оставить отзыв о банке несколько позже, накопив более обширный опыт обслуживания в нем. А пока - без оценки.
Уважаемая KATRIN13579!

Благодарим за обратную связь! Мы искренне рады, что Вы остались довольны выбором банка!

Приобретение жилья – очень важное событие, и мы стараемся сделать все возможное, чтобы оно приносило нашим клиентам исключительно положительные впечатления.

Отдельное спасибо за готовность рекомендовать ТКБ – для нас это лучший показатель успешности проделанной работы.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. С нетерпением ждем Вас снова в наших офисах!

БЕЗ ОЦЕНКИ
Обращались в отделение Воронцовское. Офис расположен недалеко от метро, что очень удобно. Оформляли ипотеку по 2-м документам. Одобрение получили быстро и на выгодных условиях. Благодарим сотрудников банка за профессионализм и доброжелательное отношение к клиентам. Своим друзьям и знакомым рекомендуем обращаться в этот банк.
Уважаемая 1234@4321!

Благодарим Вас за отзыв!

Искренне рады, что Вы подчеркнули преимущества продуктов и услуг банка, а также высокий уровень качества обслуживания клиентов. Ваш отзыв и высокая оценка подтверждают, что мы движемся в правильном направлении.

Отдельное спасибо за готовность рекомендовать нас.

Поздравляем с приобретением жилья и надеемся на долгое и успешное сотрудничество!

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Добрый день! Хотим выразить благодарность за отличную работу сотрудникам новосибирского отделения Транскапиталбанка на ул. Коммунистическая, 35.

Так вышло, что нам понадобилось получить положительное решение по ипотечному кредитованию в очень сжатые сроки. Наш менеджер Николай вошёл в наше положение, воспринял нашу проблему как свою и не только помог заключить сделку в срок, но и подсказал, как можно снизить ставку по кредиту. Помимо этого за период сбора документов у нас несколько раз возникали сложные ситуации и Николай быстро и профессионально помог нам их решить, за что ему большое спасибо.

Непосредственно в подписании документов нам помогала менеджер Инга, очень доходчиво всё объяснила, ответила на все вопросы, развеяла сомнения и оставила после себя впечатление хорошего специалиста, с которым будет приятно работать в дальнейшем.

Так же хотим выразить огромную благодарность заместителю управляющего отделением Мишениной Ольге Сергеевне за ускорение процесса оформления сделки и за формирование отличной профессиональной команды.

Астахова Анна
Астахов Константин
"у нас несколько раз возникали сложные ситуации и Николай быстро и профессионально помог нам их решит"- расскажите подробнее с указанием даты события.
Уважаемый buddyglass!

Большое спасибо, что поделились впечатлениями об обслуживании в ТКБ!

Очень приятно, что Вы оценили отличную работу наших коллег, а их профессиональные действия помогли оперативно решить важную для Вас задачу!

Уверены, что дальнейшее сотрудничество с банком будет для Вас столь же комфортным, как и при оформлении ипотечного кредита!

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
За почти 4 года никаких нареканий к данному Банку не имеем. Плати вовремя и нет проблем. Любой заказ справки выполняли в срок. Было опасение при взятии ипотеки, что Банк малоизвестен был для меня, но выгодная % ставка меня устраивала и я решил рискнуть. Как оказалось - не зря. Я остался доволен обслуживанием. Единственное, что считаю недостатком - это малое количество офисов в городе.
Сожалеем, но пока данных недостаточно для зачета оценки.
Уважаемый Андрей Куэнис!

Благодарим за обратную связь!

Искренне рады, что наше длительное сотрудничество Вы отметили положительной оценкой. Мы будем стараться всегда соответствовать ей и сделаем все от нас зависящее, чтобы Вам было удобно пользоваться продуктами и услугами ТКБ.

Надеемся, что в дальнейшем Вы сможете так же высоко оценить качество нашего сервиса!

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Хочу выразить искреннюю благодарность сотруднику Транскапиталбанка в г.Белгород Жулиной Елене. Обратилась в данный банк с целью получения ипотечного кредита. Вопрос был решен положительно, благодаря Елене. В других банках мне отказывали и не объясняли причины. Елена смогла разобраться в моей проблеме. Хочу отметить высокий ее профессионализм и эффективное обслуживание. Побольше бы таких сотрудников.
Уважаемая sveta181179!

Благодарим Вас за высокую оценку и поздравляем с успешным оформлением ипотечного кредита!

Очень приятно, что начало сотрудничества с нами принесло Вам положительные впечатления и было комфортным. Обещаем не останавливаться на достигнутом уровне!

С большим удовольствием передали Ваши теплые слова благодарности Елене, а также ее руководителю.

Будем искренне рады видеть Вас снова в наших офисах и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

ОЦЕНКА: 1
В Транскапиталбанк я брал ипотечный кредит на 10 лет. Но погасил его за 3 года, и все три года были всяческие проблемы с банком. [Отмодерировано. - прим. адм.] Платежи невозможно перевести, сбой в системе банка и начисляют лишние проценты, при этом банк не утруждается оповещать тебя.

По итогу всех возникающих проблем, на руках у меня оказались четыре (4) графика платежей и все с разными суммами. Парадокс в том, что мне сразу два графика выдали в отделении с разными суммами на оплату и посоветовали разбираться самому с главным офисом в Москве.

На все мои вопросы не поступило ни одного внятного объяснения. Операторы элементарно не могут пояснить расчёты по кредиту, где видны явные математические ошибки (ссылаясь на автоматические расчёты). Разъяснение по моим недопониманиям в расчётах по кредиту мне удалось получить после официальной жалобы ЦБ РФ.

На сегодняшний день кредит благополучно закрыт, чему я очень рад.
К автору: "Платежи невозможно перевести, сбой в системе банка и начисляют лишние проценты" - расскажите подробнее с указанием даты событий.
Уважаемый Wer14373!

Благодарим Вас за отзыв! Позвольте предоставить наши комментарии.

В ответах на Ваши предыдущие обращения банком были предоставлены подробные разъяснения относительно отмеченных Вами моментов. Ещё раз приносим наши искренние извинения! Нам очень жаль, что Вы были вынуждены испытать неудобства.

Дополнительно сообщаем, что информация об указанных Вами ограничениях по приему переводов денежных средств в банке отсутствует.

Надеемся на Ваше понимание и возобновление сотрудничества в будущем! Мы ежедневно развиваемся и уверены, что в дальнейшем сможем изменить Ваше мнение о банке в лучшую сторону.

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
У нас с женой возникла необходимость купить сыну жилье. Обратились за ипотечным кредитом в Транскапитал банк Центральный офис по адресу: ул. Звенигородская, д. 22. Спасибо большое сотрудникам банка за слаженную и оперативную работу. За два дня, после предоставления документов, нам позвонил сотрудник банка и сказал, что нам одобрен ипотечный кредит. После согласования договора с застройщиком, нас записали на подписание ипотечного договора в удобное для нас время, причем очень приятно то, что нам пришлось переносить сроки подписания договора, и это не вызвало негативной реакции со стороны сотрудников.

Все решалось в доброжелательной атмосфере. Менеджер банка: Даниил Ковалев, пока мы добирались в банк, звонил, беспокоился о нашем приходе. В банке очень быстро оформили все документы, подписали все необходимые бумаги. Менеджер очень понятно объяснил нам дальнейшие действия, различные варианты и порядок оплаты кредита. Все быстро, просто и понятно. Спасибо за профессионализм, побольше бы таких банков и таких слаженных команд!
Уважаемый lisWlav!

Выражаем Вам признательность за теплые слова в адрес наших коллег и поздравляем с успешным проведением сделки!

ТКБ уделяет особое внимание профессиональному, качественному и оперативному сервисному обслуживанию клиентов. Ваш отзыв и высокая оценка подтверждают, что мы движемся в правильном направлении, а также послужат нам стимулом для дальнейшего успешного развития.

Искренне рады началу сотрудничества и с нетерпением ждем Вас в наших отделениях снова!

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
В октябре этого года я обратилась в Транскапиталбанк по вопросу оформления ипотечного кредитования. Вопрос разрешился удивительно быстро. Благодарю работников банка за доброжелательное отношение, проявленное внимание и уважение при оформлении мню ипотечного кредитования! Особенно хочу выделить Косенкову Светлану! Желаю процветания вашему учреждению!
Уважаемая neverova17!

Благодарим Вас за отзыв!

Мы ориентированы на безупречный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту. Для нас очень важны удовлетворенность результатом и высокая оценка с Вашей стороны. Очень приятно, что Вы остались довольны началом сотрудничества с ТКБ.

Ваши теплые слова уже переданы Светлане, а также её руководителю.

БЕЗ ОЦЕНКИ
Являюсь вашим клиентом более года. В основном все нравится. Банком пользоваться удобно, все происходит в срок. И практически никогда не было накладок.

Но в последнее время попала в какой-то замкнутый круг. Может сотрудники у вас сменились?
Не могу получить информацию. Опер зал отправляет в клиентский отдел, клиентский отдел на горячую линию, горячая линия в опер зал.

Такой простой вопрос, а ответа нет. Как-то обидно от такого отношения. Вопрос о том, какая будет ежемесячная сумма оплаты, если я сделаю досрочное погашение с уменьшением суммы платежа. Конечно, я могу рассчитать в калькуляторе сама, но мне хочется слышать ответ от сотрудника Вашего банка, вдруг я ошибусь.
Вопросы оставляем без оценки.
Уважаемая ellitv!

Благодарим за отзыв!

В настоящее время произвести точные расчеты суммы ежемесячного платежа по кредиту до осуществления частичного досрочного погашения задолженности временно не представляется возможным. Тем не менее хотим заверить Вас, что на текущий момент наши специалисты делают все возможное, чтобы реализовать данную возможность.

Банк с большим вниманием относится к качеству обслуживания клиентов, и нам очень жаль, если Вам пришлось испытать неудобства. Мы учли Ваше замечание и продолжим делать все возможное для дальнейшего улучшения отмеченных Вами моментов.

Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

БЕЗ ОЦЕНКИ
Оформлял ипотеку в ТрансКапитал Банке. Банк выбрал по рекомендации. Ничего плохого сказать не могу. Наоборот, с самого начала оформления мне помогали. Отдельное спасибо хочу сказать Минханову Денису Андреевичу и Казеевой Гузель Наилевне за высокий профессионализм в работе. Качественно и быстро сделали всё - одобрили заявку, рассмотрели квартиру, сделали документы для ипотеки. Ребята, спасибо.
Уважаемый qwertyyfnfif!

Благодарим Вас за решение воспользоваться продуктами ТКБ и поздравляем с успешным оформлением ипотечного кредита!

Ваши теплые слова уже переданы всем взаимодействовавшим с Вами сотрудникам. Уверены, что они послужат им дополнительным стимулом для достижения новых профессиональных успехов!

БЕЗ ОЦЕНКИ
В связи со снижение ЦБ РФ ключевой процентной ставки, мною было подано заявление в ТКБ о снижении процентной ставки по ипотеке. Указанное заявление принято работником банка 25.09.2017 г. Ответ обещали предоставить в течение 30 дней. До настоящего времени, ответ не получен, сотрудники банка только "кормят завтраками". Ужасное отношение к клиентам!!!!
Уважаемая Loseva90!

Спасибо за отзыв.

В первую очередь, приносим извинения за длительное предоставление ответа на Ваше заявление. Сроки рассмотрения действительно увеличены в связи с поступлением большого количества обращений по этой тематике.

Снижение ставок по действующим кредитам – нестандартная услуга, каждый запрос клиента рассматривается индивидуально, так как по результатам анализа всех критериев мы стремимся сделать наиболее приемлемое предложение.

На текущий момент сотрудник банка связался с Вами и предоставил обратную связь по заявлению. Сожалеем, если Вы испытали неудобства. Надеемся на Ваше понимание!

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Впечатления от банка только положительные, все решается быстро и без лишней и непонятной бюрократии. Работала с менеджером Ломакина Юлия, со всеми вопросами помогла. Уже брала ипотеку в другом более известном банке, все было намного сложнее, хотя сумма требовалась меньше. Всем рекомендую данный банк.
Уважаемая Ira821!

Благодарим Вас за отзыв!

Сотрудники банка всегда ориентируются на максимально качественное обслуживание и индивидуальный подход при работе с клиентами. Приятно, что Вы смогли это подтвердить.

С удовольствием передали Ваши слова благодарности Юлии, а также ее руководству.

Отдельное спасибо за готовность рекомендовать нас – это лучший показатель нашей работы.

Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваш высокий балл качественным обслуживанием и надежностью сотрудничества с нами.

ОЦЕНКА: 4 НЕ ЗАСЧИТАНА
Мы выбрали этот банк в 2013 г. благодаря низкой процентной ставке по ипотечному кредиту. Сотрудники банка всегда вежливы, доброжелательны и корректны. Всегда готовы прояснить ситуацию. Единственное, часто очереди в кассу. Чтобы внести платеж по кредиту приходится потратить много времени. Хотелось бы быстрее.
Уважаемая m.tusnina!

Благодарим Вас за уделенное для написания отзыва время.

Всегда приятно слышать положительные комментарии о работе наших коллег.

Мы ежедневно прикладываем все усилия для того, чтобы соответствовать ожиданиям наших клиентов и превосходить их. Обязательно учтем отмеченный Вами момент.

Надеемся, что в дальнейшем в процессе нашего сотрудничества мы сможем получить от Вас максимальный балл!

БЕЗ ОЦЕНКИ
Добрый день! Брали с мужем ипотеку в "Транскапиталбанке" в 2014 году, процентная ставка составляет 12%, это с учетом того, что банку было оплачено около 65 000 рублей, чтобы понизили ставку, которая имеется на данный момент. Все банки практикуют программу "Рефинансирование". Вот и мы решили подать заявление в наш банк. Пришло положительное решение, только оказалась в нашем банке это не рефинансирование, а оформление новой ипотеки с новыми условиями и с новой процентной ставкой.  Причем пришло уведомление, в которой указывается, что банк снижает процентную ставку не с 12%, а с 12,55% ссылаясь на, то что это новый кредит с новыми ставками и с новыми условиями. Причем я еще должна оплатить новую комиссию в размере 9000 рублей + предоставить новую оценку квартиры + заново застраховать квартиру. По поводу повышения процентной ставки при подаче заявление даже речь не шла. В итоге получается я должна оплатить около 30 000. Никто не может дать точное разъяснение по поводу повышения процентной ставки. Ссылаются на то, что оказывается мы были заранее осведомлены. Причем ответы на мои вопросы я получаю по истечении 1-1,5 месяцев, а в письменной форме еще больше. Очень разочарована банком.
Уважаемая kapshunovae!

Благодарим за отзыв. Позвольте предоставить наши комментарии.

Каждое заявление клиента подлежит рассмотрению банком в индивидуальном порядке. При этом анализируется ряд различных критериев. С учетом особенностей Вашего кредита, а именно осуществленной ранее переуступки прав требований по Вашей закладной, банком был предложен вариант его рефинансирования – путем оформления нового кредита в ТКБ по программе «Рефинансирование», после чего Вами была подана соответствующая кредитная заявка, по которой банком принято положительное решение.

В соответствии со всеми параметрами и условиями данной программы процентная ставка по Вашему новому кредиту составит 10,55 процентов годовых. Вместе с тем, действительно, до момента получения закладной на объект недвижимости от текущего кредитора, зарегистрированной в установленном действующим законодательством порядке, процентная ставка составит 12,55 процентов годовых. Хотим отметить, что, как правило, данная процедура занимает немного времени, соответственно, указанная процентная ставка будет действовать только в первые месяцы исполнения обязательств по новому кредиту.

Вы вправе воспользоваться предложением банка по рефинансированию кредита или продолжить обслуживать Ваш кредит на текущих условиях.

Дополнительно отмечаем, что подробные разъяснения по отмеченному вопросу были предоставлены Вам по электронной почте. Сожалеем, если время ожидания обратной связи от банка доставило Вам неудобства.

Надеемся, что наши разъяснения помогу Вам разобраться в сложившейся ситуации!

С уважением
ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Брали в 2013 году ипотеку,  ВТБ не понравился наш доход и предложили треть запрашиваемой суммы под 15%. Сбер требовал  до сдачи дома поручителей насобирать.  в ТКБ все оформили гладко, быстро и без проблем. Негативных моментов от общения с банком пока нет,  сложно придумать что-то хорошее когда  все работает как должно. Хотя однажды заявление на частично-досрочное погашение с третьей попытки удалось отправить. =)
Уважаемый kulicheg!

Выражаем Вам признательность за высокую оценку качества нашего сервиса!

Очень приятно, что сотрудничество с нами является для Вас удобным. Мы не будем останавливаться на достигнутом уровне и продолжим делать все возможное для исключения каких-либо недочетов.

Обещаем продолжать обеспечивать Вам первоклассное обслуживание и надеемся, что в дальнейшем при взаимодействии с банком у Вас будут оставаться только положительные впечатления!