Отзывы об ипотечных кредитах Транскапиталбанка

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Проводил рефинансирование ипотеки, предложили 9,45% без приставки "от", т.е. какой процент предварительно предложили, такой и согласовали + по условиям кредитования при оплате 3% от стоимости кредита процентная ставка снижается еще на 1%, т.е. за весь срок кредита экономия составила ~500 т.р. при оплате 60 т.р.
Все девушки, с которыми общался вежливые, компетентные, всегда идут на встречу: и вечером можно позвонить на сотовый,  уточнить вопросы, и копии документов не вести, а на почту или WhatsApp сбросить, и по всем срокам и суммам платежей/комиссий очень четко сориентировали. На подаче документов в МФЦ для переноса обременения с другого банка выделили специалиста, которая сама все оформила, мы только подавали оригиналы документов и расписывались.
Выбрали страховую с минимальными платежами, пригласили в банк на подписание договора страхового агента.
Вообщем эмоции только положительные!
Уважаемый alwiz!

Благодарим за обратную связь!

Очень приятно, что Вы выбрали именно ТКБ и отметили качество нашего сервиса. Обещаем не останавливаться на достигнутом уровне!

ОЦЕНКА: 4 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Хороший банк с вежливыми сотрудниками, которые всегда готовы помочь. Была ипотека в этом банке,сделка прошла быстро,  закладную выдали через несколько дней после полного погашения кредита.На данный момент являюсь действующим клиентом банка и нет нареканий ни к сотрудникам ни к банку в целом. Были проблемы с выгрузкой информации в кредитную историю, но уже несколько месяцев исправно все передают.Впечатление  положительное, единственный недостаток в том, что в моем городе только один банкомат и одно отделение.
Уважаемая awtodrive2!

Благодарим Вас за уделенное для написания отзыва время.

Банк делает все возможное, чтобы обслуживание клиентов на всех этапах взаимодействия с банком было качественным, оперативным и комфортным.

Между тем мы заинтересованы в постоянном улучшении качества нашего сервиса и обязательно учтем отмеченные Вами моменты в процессе дальнейшего развития.

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Осталась очень довольной в обслуживание. В кратчайшее сроки получила одобрение в банке по ипотеки и уже являюсь собственником квартиры. Хотелось выразить благодарность сотрудникам банка Кузнецовой Екатерине Александровне и Каграманян Дмитрию Арменовичу. С ипотекой столкнулась впервые профессионально и грамотно получала ответы на все свои вопросы, свою работу выполнили на 5+. Спасибо за вашу отзывчивость, успехов в дальнейшей работе.
Уважаемая Белянка!

Благодарим за обратную связь!

Очень приятно, что Вы выбрали именно ТКБ и отметили качество нашего сервиса, а также работу сотрудников! Обещаем не останавливаться на достигнутом уровне!

ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Пошла вторая неделя как я пытаюсь сделать закладную. На прошлой недели с понедельника специалисты Call-центра активно перебрасывали меня на специалиста по закладным. Вот наступил четверг и "о чудо" мне наконец-то выслали некорректный список документов, который при помощи сотрудника застройщика был скорректирован согласно утвержденному закон-ву. Девушка признала свою вину и обещала со мной связаться. Но вот настал понедельник и никакой связи со мной нет, отправила письмо ей и сотруднику по ипотеке,  жду ответа. При том что моя процентная ставка увеличиться если не предоставить закладную!
Уважаемая Nel92!

Благодарим Вас за отзыв!

Сожалеем, что ожидание обратной связи со стороны банка доставило Вам неудобства.

На текущий момент Вам назначена встреча в офисе банка.

Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
В апреле месяце 2018 года остаток суммы задолженности неожиданно вырос. В мае месяце стал узнавать причину, никто не может объяснить. Спустя некоторое время выяснилось, что мой кредит продали в ПАО "Инвестторгбанк". Написал заявление в банк, дали ответ, что они в одностороннем порядке увеличили остаток кредита. Договором не предусмотрено одностороннего увеличения остатка. ПАО "Транскапиталбанк" и ПАО "Инвестторгбанк" не могут пояснить причину. Пришлось обратиться в ЦБ РФ за помощью, провести проверку законности действий банка.
Сотрудники не компетентны в вопросах, ответить вразумительно не могут...
Уточните, пожалуйста, когда и по каким каналам вы обращались за консультацией по проблеме. Просьба прислать копию ответа на обращение, где описывается причина увеличения остатка по кредиту на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Спасибо Огромное Надежде Анатольевне Гуровой, Елене Петровне Жулиной за их профессиональную работу. Хочу немного написать об этих специалистах самой высшей категории банковских услуг для населения, у них всё просто и без выделывания, без лишней траты времени и нерв, просто очень много и долго можно говорить о их проделанной работе, в данном случае с нами - спасибо им огромное.

Мы уже два года пытались провести рефинансирование по ипотеки... Читать далее

Мы уже два года пытались провести рефинансирование по ипотеки от сбербанка, хоть как-то уменьшить платёж, ни в одном банке не получили одобрение, даже в зартплатном банке отказали, хотя задолженности ни где не было, делали отсрочку по платежам на три месяца по банковским терминам реструктуризация. Как позже оказалось что мы с нарушенной кредитной историей и не один сотрудник не сказал при оформлении реструктуризации, что будут такие последствия, видимо так нужно очень не хорошему банку сбербанку, очень плохие мнения отложились о сбербанке за то время (шесть лет) что была ипотека от них. Сбербанк обманывает своих клиентов, особенно постоянно пытаются ободрать стариков пенсионеров, смотрю со стороны как зреют всякие разные ихние приёмчики по обадранию пожилых людей и причём в наше нынешнее время, с такими пенсиями... Ладно хватит о наболевшем Спасибо сотрудникам ТКБ Банка Белгорода, просто молодцы...
Расскажите, пожалуйста, подробней о действиях сотрудников по решению вашего вопроса...
Уважаемый andrejvershinin!

БЕЗ ОЦЕНКИ
Я, Абасова Зухра Магомедшапиевна, оформляла ипотеку в ТКБ банке ещё в 2014 году. Ну и как у каждого человека, были конечно просрочки, когда родился 2 й ребёнок. Ежемесячный платёж за ипотеку не маленький (54500 каждый месяц) Прощу заметить % ставка при этом 13.6 %. Очень тяжело работать без выходных и тащить с собой детей на работу, особенно летом, когда каникулы. Нужно успеть заработать на ипотеку, питание, одежду, оплачивать камунальные. Я понимаю прекрасно, что банкам на это все равно. Их задача выкачать максимум %, а проблемы человека их не интересует. Мне осень нравится фраза «Это ваши проблемы, вы должны были учитывать все риски, когда оформляли ипотеку» Иногда говорят с тобой Сотрудники из отдела просроченной задолженности настолько хамски, таким высоким тоном, что хочется их в буквальном смысле послать на 3 известные буквы.

Продолжим... Так уже в 2018 году во всех банках процентная ставка не превышает 11.5% и я решила написать заявление на рефинансирование в СВОЙ ТРАНСКАПИТАЛБАНК. Решала, что банк, в котором изначально была оформлена Ипотека, в рефинансировании не откажет. На официальном сайте ТКБ банка рефинансирование под 7.7 %. Вообщем, написала заявление и, КОНЕЧНО ЖЕ, получила ОТКАЗ ! Я так понимаю, если б у меня была Ипотека в другом банке, То было б одобрение. Но я же клиент банка, поэтому отказ ))). Согласитесь, разве это не смешно???

Лояльность к своим клиентам у банка напрочь отсутствует. Я очень расстроена. Но сейчас занимаюсь очень плотно рефинансированием Ипотеки в другом банке. Это, конечно, очень неудобно, так как приходится снова собирать весь пакет документов, оставлять детей дома одних 🤦🏻‍♀️. Но я очень надеюсь на то, что найдётся банк, который предоставить рефинансирование на более низкой % ставке.
Сожалеем, но кредитная политика банка в НР не оценивается.
ОЦЕНКА: 1 НЕ ЗАСЧИТАНА
Реклама гласит, что ипотеку можно оформить от 7.7% годовых. Оставляешь заявку на сайте, перезванивает менеджер и заявляет, что при 10% первоначального взноса, годовая %-ая ставка равна 11,45%. Таких ставок нет даже в Сбербанке. На кого этого развод рассчитан? Подала документы в ВТБ, ставка 9,5%. Транскапиталбанк не рекомендую.
Сожалеем, но тарифы и кредитная политика банков в Народном рейтинге не оцениваются.
ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Плюсы сотрудники кваликвицированные, внимательные, быстро и качественно обслуживают. Минусы буду знать напишу.

Искали банк для ипотечного кредита  родственникам в интернете нашли информацию о Транскапиталбанке.  Приехали и получили кваликвицированную консультацию у специалиста Жулиной Елене Петровне. Привезли документы подали заявку предварительное одобрение прошло быстро. Оригиналы документов принесли на подписание договора (в банке появились один раз). Все было на высшем уровне.

Рекомендовала Транскапиталбанк  своим знакомым, а когда решила взять ипотеку  конечно не раздумывая обратились к Жулиной Елене Петровне.
Елена
У вас неожиданный для такой темы заголовок - какая проблема имеется в виду? Расскажите подробнее о сделке - кто выступил заемщиком: вы или родственник? Какая недвижимость покупалась в ипотеку... Что было для вас критерием качества консультации?
Уважаемая stp2018ln!

Благодарим за обратную связь!

Очень приятно, что Вы выбрали именно ТКБ и отметили качество нашего сервиса! Обещаем не останавливаться на достигнутом уровне!

ТКБ
ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Хочу выразить огромную благодарность управляющей дополнительного офиса "Дмитровский" Кун-ой Елене Владимировне за качественное выполнение своих должностных обязанностей.Отдельно выражаем благодарность нашему ипотечному специалисту Чин-ной Ирине за огромную проделанную работу, помощь в сборе документов,за грамотную консультацию,за теплое отношение к нам и за быстрый продуктивный результат.СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Уважаемый Nikita Nikolaev!

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Выражаем благодарность Те-ной Наталье при получении ипотечного кредита за высокий профессионализм,клиентоориентированность,качественное обслуживание  и ответственное отношение к своей работе!
Считаем необходимым отделу качества вашего банка ставить в пример таких работников и поощрять их материально!
Уважаемая Brodko Tatiana!

Благодарим за обратную связь!

Очень приятно, что Вы выбрали именно ТКБ и отметили качество нашего сервиса, а также работу сотрудника! Обещаем не останавливаться на достигнутом уровне!

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Хотели поделиться впечатлениями по взаимодействию с Транскапиталбанком. Увидели рекламу на сайте Застройщика, что данный банк выдает ипотеку под 7% годовых. Подали заявку на консультацию по телефону. В течении нескольких часов связался сотрудник ипотечного отдела Пя-х Анатолий ! Рассказал какие документы необходимо направить на почту, сделал все необходимые расчеты. Предварительное одобрение прошло быстро, через email переписку. Оригиналы документов принесли на подписание договора (в банке появились один раз). Все было на высшем уровне. Очень выгодные условия по ипотечному кредиту, ставка на первые 7 лет составляет 7%. Все соответствует информации с сайта Застройщика и банка, что является редкостью для большинства банков.

Выражаем благодарность менеджеру Пя-х Анатолию за помощь в оформлении кредита.

С уважением Цыцыгма, Алексей.
Уважаемый mraka75!

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Те-на Наталья- высоко квалифицированный сотрудник! Качественно оказала услугу по ипотечному кредитованию. Сопровождала сделку от начала до конца, консультировала по всем вопросам чётко и ясно.  Всё сделала максимально быстро, очень рекомендую этого специалиста!!! Остались хорошие впечатления о сотруднике и банке, буду обращаться ещё.
Сожалеем, но стандартное обслуживание не является основанием для зачета пятерки. Сотрудник лишь выполнила свою работу.
Уважаемая a*******@gmail.com!

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Выражаю благодарность сотруднику Банка Ма-ой Олесеньке. Транскапиталбанк.

Компетентность и профессионализм на высоком уровне. Спасибо ей большое, буду рекомендовать друзьям и родственникам. Слаженный коллектив и команда позволили оформить сделку в короткие сроки. Желаю процветания и карьерного роста Олесеньке.
Уважаемая Теплинская С.А.!

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Добрый день. В июне 2018г делали рефенонсирование ипотечного кредита в Рязанском филиале Транскапиталбанка, выражаем благодарность за квалифицируемую помощь в оформлении кредита, професиональный подход к своим обязанастям сотрудников банка. Внимательное отношнние сотрудников к клиентам особенно хотелось бы отметить Ни-ву Галину. Также являюсь клиентом банка как юридическое лицо по сравнению с другими банками в частности ВТБ платежи уходят очень быстро,а иногда это просто необходимо удобный клиент банк всем рекомендую. Спасибо ТКБ
Уважаемый Roman5978!

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Обратился в отделение транскапиталбанк  по поводу ипотечного кредитования. Менеджер банка профессионально сработала , все объяснила и приняла документы. В кротчайшие сроки пришел положительный ответ " ВАМ ОДОБРЕНО". Спасибо всем сотрудникам банка за все . Мне очень приятно появляться в Краснодарском филиале .

И конечно отдельная Благодарность МА-ОЙ ОЛЕСЕ ИГОРЕВНЕ. Спасибо Олеся!
Уважаемый Esk1mOo!

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Всем добрый день! Выражаю огромную благодарность за качественную и грамотную работу в сопровождении сделки по ипотечному кредитованию Т-ной Наталье! Все прошло оперативно-действительно в короткие сроки! Наталья максимально подстраивалась под мой график рабочего дня! Было приятно работать! Спасибо и всем рекомендую!
Сожалеем, но пока нет фактов для зачета положительной оценки.
Уважаемая 31Stop08!

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Решил Рефинансировать ипотеку, пришлось долго изучать условия банков, иногда существенно разнящиеся в банках и предлагаемых ими категориях. Остановил свой выбор на ТрансКапиталБанке. Условия довольно выгодные .Процентная ставка радует!!!

Приятный бонус – это положительное отношение Ипотечного Менеджера (Ма-ва Олеся Игоревна) её профессионализм просто безупречно так грамотно и доступно преподнести все плюсы данного банка!!!
Уважаемый g*******@mail.ru!

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам Рязанского Филиала Транскапиталбанка, в частности Ни-вой Галине, за чуткое отношение к нуждам клиентов, своевременное и грамотное консультирование, и предоставление полной информации о продуктах и услугах; и главное, за оперативное принятие решения по услугам ипотечного кредитования!
Уважаемый Alex.A!

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Спасибо сотруднику Рязанского филиала Транскапитал банка-Ник-вой Галине, за помощь в сборе документов и оформлении рефинансирования ипотечного кредита. Неоднократно пользовались услугами по получению кредитов  в ТКБ. Открыт счёт в этом банке, все платежи производятся своевременно и быстро.  Очень рекомендую Транскапитал Банк. Довольны обслуживанием.
Решения по одобрению кредитов принимаются быстро
"за помощь в сборе документов" - автор, расскажите подробнее, в чем заключалась помощь сотрудника?

09.08.2018 Ввиду того, что от автора не поступили запрашиваемые данные, отзыв не зачтен.
Уважаемая Misyna!

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Обратился за рефинансированием ипотеки в г. Новосибирске.
Остался очень доволен:
во первых взял рефинансирование по очень низкой ставке 7,7%,
во- вторых быстрое реагирование и помощь сотрудника ипотечного отдела Екатерины Васильевны помогли быстро собрать нужный пакет документов,
в- третьих столкнулся с доброжелательным и дружным коллективом, который всегда рад оказать помощь. Рекомендую этот банк всем знакомым и друзьям!
Уважаемый игар!

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Мне срочно нужна была квартира. Но куда бы я необращалась, везде мне говорили: Ваша заявка не пройдет по разным причинам. Тогда моя знакомая посоветовала обратиться в ТКБ, где она уже оформляла ипотеку. Уже
не надеясь на удачу, я позвонила в банк. Сотрудник банка Ма-ва Олеся внимательно меня выслушала, сразу пригласила в офис банка, предложила разные варианты ипотеки, посоветовала лучшие условия исходя из моих семейных и финансовых возможностей. Я подала заявку и через несколько дней получила долгожданное ОДОБРЕНИЕ!!! Теперь моя семья живет в отдельной квартире. Огромное спасибо ТКБ и замечательному, отзывчивому сотруднику Ма-вой Олесе!!!
Уважаемая Анна20.07.1990!

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Остался доволен обслуживанием в ТКБ г. Краснодар. Взял ипотечный кредит в данном банке по паспорту и анкете. Решение получили быстро, на сделку пришли в удобное для нас с супругой время. Хотим сказать спасибо нашему менеджеру Ма-вой Олесе Игоревне за доброжелательное отношение и помощь в наших вопросах. Приходил в банк уже 3 раза, там всегда царит доброжелательная атмосфера и меня рады видеть.
Уважаемый si888!

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Выражаем огромную благодарность, работнику Транскапиталбанка Тер-ой Наталье Владимировне за помощь в рефинансировании ипотечного кредита. Очень грамотный и внимательный специалист. Когда у нас возникали вопросы, она была на связи,даже в не рабочее время, она отвечала на интересующие нас вопросы. Видно, что человек целиком и полностью отдаёт себя работе. Спасибо большое Наталья Владимировна за проделанную вами работу!!!!
"она была на связи, даже в не рабочее время, она отвечала на интересующие нас вопросы" - конкретизируйте, пожалуйста: когда и по каким вопросам обращались?

Уважаемая Ella19761976!

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Отличный банк! Быстро получили одобрение по ипотечному кредитованию на покупку строящейся недвижимости. Нашли готовую квартиру в новостройке в сданном доме, пересмотрели заявку на ипотеку за 1 день на покупку недвижимости на вторичном рынке. Молодцы! Все быстро оформили, без очередей и задержек! Большое спасибо менеджеру  Яшонковой Ольге!!! Рекомендую!
Нарушение п.5.7 Правил рейтинга.
Уважаемая ufimceva.a!