Здравствуйте!
Большое спасибо вашим специалистам за оказанные консультации. Отработав с ними, и с банками, выяснил, что дальше надо будет разбираться с equifax и ОКБ. Т. е. именно в НБКИ оказалось все в порядке. Прошу извинения за беспокойство.
Остались вопросы?
Получите оперативный ответ от эксперта
Вопрос такой. Если я уже однажды, при заполнении кредитной заявки, давал свое...
Здравствуйте!Вопрос такой. Если я уже однажды, при заполнении кредитной заявки, давал свое согласие банку на обрабо... Читать полностью
Брал кредит в банке Москвы его в городе закрыли пришлось платить через другой банк один из платеж не прошел.Кредитн... Читать полностью
Здравствуйте! Такая проблема: в 2008г брал кредит в Хоум Кредите на мобильный телефон, платил без просрочек, послед... Читать полностью
Здравствуйте! Состоял в браке три месяца, в этот срок супруга приобрела на свое имя в автосалоне иномарку в кредит,... Читать полностью
Добрый вечер! Как мне узнать причину отказа банков в кредите, если кредитная история у меня хорошая и скоринг высок... Читать полностью
хочу проверить авто на залог по винкоду Читать полностью
Добрый вечер. Подскажите, где и как можно получить полный отчет о кредитной истории, с описанием и комментариями по... Читать полностью
Стоимость выписки по кредитной истории? Читать полностью
Добрый день, вопрос такой. Примерно в 2008 будучи молодым и нуждающимся в деньгах, брал 3 кредита, 2 техникой и оди... Читать полностью
Попадает ли одобренный, но еще не выданный кредит в бюро кредитных историй?
Добрый день!Попадает ли одобренный, но еще не выданный кредит в бюро кредитных историй? Читать полностью
Здравствуйте,скажите пожалуйста раньше брал товар в кредит и досрочно погасил,а теперь обращаюсь в банки,а мне отка... Читать полностью
Доброе время суток. Вопрос следующий: У меня хорошая кредитная история. Кредитами пользуюсь часто. Имею постоянную... Читать полностью
Почему мне не могут дать историю кредитной карты с 2009 г. по настоящее время? И сотрудники запрашивали и... Читать полностью
Добрый день, Алексей!Несколько лет назад я брала кредит в Банке «Русский Стандарт».Благополучно его впл... Читать полностью
Пошла поручителем, заемщик умер. По суду присудили и мне, как солидарной стороне и возложить взыскание на залоговый... Читать полностью
Здравствуйте Алексей! Брали кредит не платили три месяца по личным причинам, но кредит со всеми штрафами бал погаше... Читать полностью
Алексей здраствуйте напишите если меня внесли в чёрный списак. внесли не законно. в 2010 я потерял паспорт написал... Читать полностью
на документах стоит название организации Национальное бюро кредитных историй. Ходил в санкт-петербурге. получается... Читать полностью
Добрый день! Помогите пжлуйста разобраться.у меня был кредит (карточка) в сбербанке.сейчас договор с банком расторг... Читать полностью
На протяжении трех дней я не могу дозвониться до банка чтобы узнать прошел ли платеж по кредиту!!! Почему?????? Пол... Читать полностью
Не могу зайти в личный кабинет! С какого то времени система перестала запрашивать логин и пароль. Приходит только... Читать полностью
25.05.2026 года я досрочно погасила ипотеку в Банке ВТБ г. Иркутск.После чего я неоднократно обращалась в банк ВТБ... Читать полностью
В начале мая оформила посылку озон доставка AAK35623T268-T44A по адресу: Россия, Хабаровский Край, Хабаровск, улица... Читать полностью
Ранее банк заблокировал мои карты и счета по причине компрометации, хотя я не передавал никому данные от своих личн... Читать полностью
Добрый день!уже очень долгое время по независимым от меня причинам не могу получить перевод денежных средств по нас... Читать полностью
Добрый день. Когда сможете ответить? Читать полностью
Здравствуйте, я получил новое ответ от цб рф и там есть операцииREQ-20250629-2762REQ-20250629-2758Разве по ним не б... Читать полностью
Тогда подскажите, как ваши звонари будут взаимодействовать с клиентами, если звонят с немаркированных номеров как я... Читать полностью
Добрый день! Я через ваш банк оспариваю деньги у продавца "Белка летяга" турагентство. Она подтвердила запрос ещё 1... Читать полностью
Здравствуйте,уже 4 день пытаемся активировать карту озон ,,фламинго ,,заказали его в приложении озон банк ребенку (... Читать полностью