Добрый день.
Каждый день звонят из Сетелем банка и задают одни и те же вопросы, как попугаи.
-Вам удалось связаться с Михаилом Малышевым?
-Нет. Я не имею никаких контактов с этим человеком. То,что я с ним работала 4 года назад это не означает,что я имею к нему какое-то отношение а тем более я не собираюсь его искать,чтобы сообщить ему,что его
-Мы будем Вам звонить, так как он указал Вас))))
-Мне всё равно что он там и где указал, я не имею отношения с Вашим банком и не разрешаю мне звонить!!!!
На следующий день или в этот же день еще звонки и каждый раз объясняю с самого начала: Я никогда не брала у вас кредитов и не возьму, отвяжитесь от меня. Другой человек взял кредит и указал мой телефон в качестве контакта, на это я ему права не давала.
Вы не проверили доп. телефон, зато теперь решили звонить на него, пока с Вами судиться не начнут???
Если у меня нет информации о человеке, где я её могу взять????Может мне обратиться в полицию? И найти вам потерянного клиента? Как мне лучше сформулировать свой запрос? Прошу найти мне Малышева Михаила,потому что меня каждый день достают из сетелем банка?
Может вы сами этим займетесь? Нанимайте частного детектива,я не обязана вам никого искать!!!!Это вам нужно а не мне. Мне НАХОДИТЬ МАЛЫШЕВА МИХАИЛА НЕ НУЖНО,я ему кредит не давала,если вы дали,это ваши проблемы.
Я не даю Вам права звонить мне.
В данный момент Ваше действия подходит под пункт 1 статьи 18 Федерального Закона «О рекламе»: «Распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено. Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием». Штрафы: 2000—2500 на граждан, 4000—20000 на должных лиц, 100 тыс. −500 тыс. для юридических лиц.
Прошу Вас перестать мне звонить.
Без уважения к Вашему банку,
НЕ ваш клиент Зоя…
Уважаемая Зоя!
Для рассмотрения Вашего обращения мы просим Вас предоставить более подробную информацию(номер телефона, ФИО) любым из нижеуказанных способов:
- направить данные посредством сайта www.cetelem.ru
- осуществить звонок в информационный центр Банка по телефону 8-800-500-55-03
- зарегистрировать свое обращение у сотрудника Банка, находящегося в Центре продаж.
После получения более подробной информации от Вас мы сможем провести незамедлительное расследование и уведомить Вас о результатах в кратчайшие сроки.
С уважением,
Управление клиентского сервиса
«Сетелем Банк» ООО
Остались вопросы?
Получите оперативный ответ от эксперта
Являюсь клиентом банка по автокредиту. Прошу рассмотреть мою претензию...
Добрый день.Являюсь клиентом банка по автокредиту. Прошу рассмотреть мою претензию NCL-280256.Суть претензии в том... Читать полностью
Здравствуйте, как можно отказатся от смс рассылки включенной в кредитный договор? Номер договора 04102190781. Так ж... Читать полностью
У меня взят автомобиль в кредит два года назад 1.07. 2015. КАСКО оплачиваю в срок в страховой компании ВСК (2015 &m... Читать полностью
Здравствуйте, мы оформили автокредит в одном городе а живем другом, соседнем. Для подачи заявления об отказе коллек... Читать полностью
Добрый день. Я являюсь вашим клиентом банка, уже на протяжении нескольких лет, ни разу не было просрочки по кредиту... Читать полностью
Уважаемая Анастасия, добрый день. Я являюсь вашим клиентом банка, уже на протяжении 7 лет, ни разу не было просрочк... Читать полностью
Каждый день звонят из Сетелем банка и задают одни и те же вопросы, как попугаи.
-Вы...
Добрый день.Каждый день звонят из Сетелем банка и задают одни и те же вопросы, как попугаи.-Вы знаете Алексея Билух... Читать полностью
Услуга смс-информирования. Хорошо согласилась на подключение, думала буду хоть...
Добрый день!Услуга смс-информирования. Хорошо согласилась на подключение, думала буду хоть помнить когда платить за... Читать полностью
Добрый день! Являюсь клиентом Сетелем банка с июля 2015 года. Являюсь добросовестным плательщиком по кредитному дог... Читать полностью
Здраствуйте. Я взяла авто кредит в сетелеме прямо в автосалоне альянс плюс в 2014 г. Дело обстояло так: Я... Читать полностью
Здравствуйте, пришло смс уведомление из банка, чтоостались денежные средства на счёте, как забрать? Читать полностью
Здравствуйте! Автокредит от ДрайвКлик Банка перевели в Сбер. Как получить справку о закрытии счета в ДравйвКлик Бан... Читать полностью
не могу дозвониться на номер банка драйв клик банк. Мне нужно забрать оригинал ПТС из банка, в Иркутске нет его пре... Читать полностью
как войти, если банк пишет, что много попыток? Читать полностью
Добрый день! как мне получить ПТС после погашения кредита? Представительства банка в городе Иркутске нет. Читать полностью
Добрый день,ранее я работала в автосалоне и между мной и ДРАЙВ КЛИК БАНКОМ был заключен договор ГПХ для проведения... Читать полностью
Списали долг по автокредиту, прошёл месяц а долг банк не списал хотя по закону в течении месяца должен списать?? По... Читать полностью
Мне нужна справка об остатке долга по кредиту, для его полного погашения. В ЛК не работает ничего. На почту получит... Читать полностью
Прошу Вас помочь. Сегодня с сайта госуслуг скачали мои документы. И пытаются взять кредит через ваш сервис. Читать полностью
Но до сих пор, так ничего и не сделали. Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации? Читать полностью
Я потеряла сим карту которая была привязана к экси банку,восстановить ее нет возможности. Примерно через неделю мен... Читать полностью
Как и прошлого автора продаю комнату в коммуналке, только сособственников больше (11 человек) и только 3 получили п... Читать полностью
Здравствуйте! Вначале марта получил дебетовую карту «Альфа-карта МИР» без кредитоного лимита, а недавно в Истории о... Читать полностью
Очень сильно надеюсь на это Читать полностью
«16 июня 2026 года Банк ВТБ вынес положительное решение по обращению № CR-16667722 о прекращении кредита погибшего... Читать полностью
Реклама продолжает приходить! сегодня снова сообщение от яндекс пей!Что нужно сделать чтобы она перестала приходить... Читать полностью
Я нахожусь в процедуре банкротства и могу снимать наличные только с согласия финансового управляющего. Мне на карту... Читать полностью
Добрый день. В каких оделениях сбербанка можно продать доллары, выпущенные до 1996 года в хорошем состоянии? Читать полностью
Самый ужасный банк, который можно только себе представить! Я нахожусь в процедуре банкротства и могу снимать наличн... Читать полностью