Долгое время искал, где можно открыть вклад. По совету знакомых в октябре 2019 года обратился в Борисоглебское отделение банка ПАО АКБ «Металлинвестбанк», расположенное по адресу: г. Борисоглебск, улица Народная 42. И с того времени являюсь клиентом данного банка.В общении с персоналом банка остался доволен  качеством обслуживания и просто человеческим отношением.Хочется отметить, и настоятельно рекомендовать потенциальным клиентам обслуживаться именно в этом банке, так как в Борисоглебском отделении банка ПАО АКБ «Металлинвестбанк» доброжелательные, вежливые и самое главное грамотные сотрудники.

Особенно хочется отметить специалиста банка Б-ю Светлану. Она знает свою работу, обладает специальными познаниями в данной области.И как мне показалось, может найти общий язык с любым клиентом. Лично у меня она вызвала доверие, с такими специалистами хочется общаться и именно таким отношением завоёвывается доверие. А значит и лояльность клиентов, которые обязательно снова вернутся в этот банк сами, и приведут с собой своих знакомых.

Для себя решил, что при необходимости взять кредит,буду обращаться только в этот банк и советовать его своим друзьям, знакомым и родственникам.Обратившись к квалифицированным специалистам в частности к Б-й Светлане в Борисоглебское отделение банка ПАО АКБ «Металлинвестбанк» получите, ни только качественный сервис, но и приятные бонусы.

Молодцы так держать!!! Желаю процветания, финансового благополучия, добра и мирного неба над головой. Здоровья вам и вашим близким.С уважением Владимир.

Ps. Уважаемые руководители ПАО АКБ «Металлинвестбанк» обратите внимание на сотрудницу которая указана в отзыве, и по возможности поощрите её. Полагаю, что для Вас данное поощрение не понесет финансовой нагрузки, а женщине будет приятно и она своей работой принесёт для Вас куда более значительную прибыль, привлекая новых клиентов.