3.07.19. оформил автокредит у ООО ЭКСПОБАНК . С начало при оформлении страховки , каких то сторонних компаний юристов , а потом оформили грабительский кредит . Все платил исправно по 27.01.20.Лег в больницу с сердцем .Вышел с больницы закрыл платеж , после слег на более серьезную операцию со вскрытием грудной клетки и пролежал до 22.04.2020.Банк был в курсе моих проблем и ничего другого как оплатите и все , не предлагали.

В конце апреля звонил в отдел по задолженности и предупредил , что все долги закрою по конец мая в связи с проблемами и COVID , В ночь с 14.05 на 15.05 они ночью украли на эвакуаторе мой авто . На все звонки отвечают ждите звонка от специалиста , но так никто не звонит и не пишет. Только прислали бумагу о полном погашении от 16.04.На все мои просьбы  разобраться до конца , полный игнор . А проценты на всю сумму считают по сей день . Это не банк ,это ларек с кучкой операторов. Ставят тебя на край пропасти и сидят ждут когда ты пошатнешься , что бы столкнуть тебя . Факт кражи зафиксирован в полиции , будем разбираться .