Меня зовут Фатхутдинова Юлия Олеговна, "10" февраля 2021г. приблизительно в 17:47 я внесла 10000(десять тысяч) рублей 00 копеек двумя купюрами по 5000 (пять тысяч) рублей в банкомат банка ПАО Банк "Финансовая Корпорация Открытие" №078577, который находится по адресу: г. Воронеж, ул. пл. Ленина 15, с использованием банковской карты *3400. Банкомат около одной минуты грузился, после чего написал: "Заберите непринятые купюры", но отсек для купюр был практически закрыт, доступ в него был открыт примерно на 2 см, рука для забора купюр физически не могла проникнуть внутрь.

После чего отсек полностью закрылся, банкомат завис примерно на 2-3 минуты. В это время я позвала менеджера девушку (ФИО не уточнила), спросила у нее что делать, так как я была с коляской и с 3-х месячным ребенком, который начал как на зло капризничать, и сама я зайти в филиал не смогла. На что она мне ответила, что банкомат к их филиалу не имеет отношения, хотя это глупость, позже менеджер М-а А.А. опровергла данную информацию. Затем все погасло на табло, и банкомат снова был готов к работе. Ни чека, ни денег я обратно не получила.

Я сразу позвонила на горячую линию Банка Открытие по номеру 8(800)444-44-00 в 17:53, оставила устное обращение по моей проблеме, которое сразу зарегистрировали под номером №21-02-09230 и попросили ждать 7 дней для выяснения вопроса. "13" февраля 2021 г. пришло уведомление на телефон от ПАО Банка "ФК Открытие" о том, что операция внесения средств в размере 10000р. от 10.02.2021 г. не выявлено, мы готовы рассмотреть Ваше обращение в письменной форме с подробными деталями. Я "18" февраля 2021 г. написала письменное Заявление с детальным описанием случившегося в ОО "Центральный" в г.Воронеже филиала Московский №2 ПАО Банка "ФК Открытие" по адресу: г. Воронеж, ул. пл. Ленина, д. 15. Мое заявление было принято в работу и присвоен ему номер №21-02-15899.  "25" февраля 2021 г. опять пришло уведомление об отказе.

Так как я нахожусь в декретном отпуске, данные денежные средства мне просто необходимы. Уже прошло 15 дней с даты пропажи моих 10000 (десяти тысяч) рублей, а ситуация не продвинулась. На месте пропажи моих денежных средств была камера наблюдения и свидетель (девущка-менеджер), которую можно опросить. Прошу повлиять на эту ситуацию! Я в отчаянии, придется наверно судиться и писать в полицию, что мне делать, подскажите?