Не консультируют по оказываемым услугам

04.03.2022 01:41
Добрый день, вчера обратился в банк с конкретным вопросом: сколько составит комиссия за перевод денежных средств через систему METIB online c моего текущего счета физического лица, открытого в вашем банке, на мой текущий счет физического лица, открытого в другом банке, и какие лимиты. Консультировала дамочка, явно о себе высокого мнения, ибо вся на шарнирах.  Сказала мне: 1 млн. руб. в день, но не более 3 млн. руб. в месяц - это бесплатно. Спрашиваю, а сколько составит комиссия сверх этой суммы? - Получаю ответ: "Ищите ответ на этот вопрос на сайте банка. Я не помню/не знаю все наизусть. Вся информация размещена на сайте банка". Вы считаете это нормально? Хочется спросить, а зачем ты там вообще сидишь и снимаешь трубку, если не знаешь ответы на простые вопросы? Я звоню в колл-центр для того, чтобы, как клиент, получить исчерпывающую информацию по своему вопросу, а не быть отправленным на сайт банка!! Я на сайт банка и без таких вот консультантов дорогу знаю! Она явно там засиделась у вас - сейчас хорошее время ей об этом напомнить кстати! - На улице будет много людей, готовых работать, а не откровенно посылать клиентов. Спасибо.
2022-03-05T08:18:05+03:00
Спасибо за отзыв. Ждем комментарии банка по ситуации. 21.04.2022 оценку зачли, т. к. нет ответа от банка.

отзыв