Локо-банк, умейте держать лицо

09.06.2022 10:31
С начала апреля месяца я пытался открыть счет для фирмы в локо-банке, но по стечению обстоятельств (как оказалось счастливых), передумал.  А их сотрудник просто не явился и решил меня об этом не предупреждать)  Мне на протяжении нескольких недель со всевозможных номеров спамили сотрудники л-б, но при упоминании Роспотребнадзора и тп структур, звонки, вроде, прекратились. Я уже забыл о подобном моменте, но 30 мая в 03.00 мне пришло сообщение, дословно: "К сожалению, по вашей заявке ООО... принято отрицательное решение. Команда ЛокоБизнес"))) Карл)))) Долго ж вы думали, обиделись? Устали? не подумали? по какой заявке, ребят?)))) Я все сам отменил и запретил вам спамить, что за комплекс неполноценности??)))) Больше месяца прошло - добрый вечер))) Небольшой рекомендасьен- такие смс не пишите, уж очень дешево. Умейте держать лицо, ну хотя бы попытайтесь)
Локо-Банк
Локо-Банк
2022-06-10T16:08:12+03:00
Уважаемый Azarr! Направленная Вам смс было сформировано автоматически по причине истечения срока давности оставленной ранее заявки на открытие счета. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, Локо-Банк

отзывов
ответ