Не могут с первого раза сообщить окончательный список документов

07.06.2016 16:33
У нашей организации несколько лет как открыт расчетный счет в Металлинвестбанке на Народном бульваре, 79. За это время наша организация 2 раза переименовывалась, из-за изменений в Гражданском кодексе. В прошлом году позвонила в банк, выяснила, какой список документов мы должны предоставить в банк для переименования. После того, как мы предоставили все документы по списку, выяснилось, что еще не все донесли. После этого, нам еще 2 раза пришлось доносить документы. В этом году ситуация опять повторилась. Позвонила в банк, выяснила у юриста список документов. После предоставления в банк, опять выясняется, что мы подготовили неполный перечень. А мы - филиал московской организации. Каждый раз приходится тратиться на доставку документов экспресс-почтой (1 доставка=800 рублей). Плюс у нас просрочена выписка из ЕГРЮЛ, и нужно тратиться на новую. Плюс потраченные нервы. Непонятно, почему юристам так тяжело дать информацию с первого раза? Почему нужно вынуждать нас нести дополнительные расходы на доставку, на срочный заказ копий документов из налоговой? Они ссылаются на то, что не видя нашего дела перед глазами, не могут дать точную информацию. Ну так а кто же мешает им посмотреть наше дело?

отзыв