Добрый день! Хотелось бы оставить свой отзыв о сотрудничестве с Промсвязьбанком. Обращался туда за кредитом, был очень приятно удивлен. Сотрудник Русакова Елена очень подробно проконсультировала о программах кредитования, действующих в банке, посчитала переплату и смогла подобрать наиболее выгодный для меня вариант, за что ей огромное спасибо.

Было видно, что Елена знает свою работу и является профессионалом в данной сфере. Из минусов отмечу только, что в офисе из трех рабочих мест по обслуживанию физических лиц работали только два: Елена, которая работала со мной, и ее коллега. Так как процедура оформления моей сделки небыстрая, за мной начал скапливаться народ, что по-моему мнению не очень хорошо. Хочу выразить благодарность Елене за ее профессионализм и грамотную мне помощь, я думаю, что ко мне многие клиенты, с которыми она работала присоединятся. Прошу обратить внимание руководства, что в таком большом офисе из трех работников работают всего два. Елене еще раз спасибо и успехов в профессиональной деятельности!!!