Встал вопрос покупки квартиры не хватало определенной суммы. Ориентировался на однокомнатную, вместе с тем, очень удачно подвернулся вариант с двушкой в том же районе в котором и хотел, 8 минут от метро. Но денег уже не хватало, а продавец выставил требование, что нужно подтвердить, что есть необходимая сумма, поскольку продавал срочно. Ранее уже являлся клиентом ВТБ, но в целом относился прохладно, слишком много доп. услуг, которые навязывают при оформлении. Оставил заявку онлайн, но ошибся с суммой, случайно отправил заявку. Заявка была одобрена, приехал в офис, описал ситуацию. Оператор озвучила стандартные сроки, а также, что заявку можно будет оставить онлайн через сутки.  Объяснил причину срочности, оформили на месте, отмена заявки и оформление новой заняла не более получаса. Через час я уже получал карту с необходимой мне суммой! Я вообще не думал, что такое возможно! От себя хочу оставить огромную благодарность оператору С-вой О.В.! Диалог ведь мог закончится уже на фразе: "Повторную заявку сможете оставить онлайн через 24 часа".