27 мая я подала заявку на получение закладной в связи с полным погашением ипотечного кредита.
В течение двух недель по моей заявке никто не перезвонил.
В колл- центре  сообщили, что заявка закрыта.
Я оставила новую заявку (7 июня). Тишина. в колл- центре сказали, что т.к. все сроки по первой заявке вышли, закладная должна быть уже в отделении банка.
14 июня я приехала в отделение г. Обнинска.
Никто про мою закладную в банке не слышал. Кто закрыл заявку и почему мне не ответили.
Обещали поискать закладную и перезвонить в понедельник.
В понедельник сотрудник банка (Барковская Н. А.) заявила, что никакой закладной не составлялось  и обременение нужно снимать в МФЦ по письму банка.
То что номер закладной указан в описи документов, сданных в МФЦ при совершении сделки, она назвала ошибкой.
03 июля мы с сотрудником банка подали заявление в МФЦ на снятие обременения.
09 июля заявку приостанавливает рег палата из-за отсутствия закладной в поданных документах.
Следующие несколько дней сотрудник банка по телефону каждый день мне сообщает, что она переговорит то с рег палатой, то со своим руководством.
Что нужно запрашивать закладную то в в архиве банка, то в архиве рег палаты.
В итоге закладной нет, обременение рег палата не снимает,  меня кормят обещаниями.  За весь этот период мне приходилось самой вызванивать сотрудника банка, т.к. про меня все время забывали.
Что мне делать в сложившейся ситуации?