Я являюсь держателем карты Прибыль банка Уралсиб. Почти накопила 20 тыс бонусных баллов, потратив при этом около 1 миллиона руб и полгода жизни. Собиралась на днях переходить на пакет Приоритет, который позволяет обменять эти баллы на денежный сертификат. Рассчитываю на эти деньги. И что я вчера узнаю???

Банк 1 марта меняет условия по бонусной программе, по которой теперь я получу этот сертификат, потратив при этом еще полгода жизни, т.е. через 6 месяцев. Знала бы заранее, что будет такое кидалово, получала бы этот кэшбэк с помощью других карт, благо их великое множество!

ВНИМАНИЕ!!На сайте банка "Уралсиб" в разделе "Новости" чудесным образом появился пост от 12 февраля о грядущих изменениях бонусной программы. Однако в кэшэ Гугла  от 1 марта 2021г. этого поста нет.

Вывод: данный пост появился на сайте "Уралсиба" ЗАДНИМ ЧИСЛОМ!! Прямое нарушение договоренностей!

Товарищи, как же можно быть такими НАГЛЫМИ и БЕЗПРИНЦИПНЫМИ! При первой же возможности закрою все свои карты у вас и распрощаюсь навсегда!