Хочу выразить огромную благодарность ПСБ за содействие в заключении сделки по Ипотечному кредитованию! Я искренне рада, что я с вами! Особенную благодарность я хочу выразить менеджеру по ипотеке Х-ой Екатерине! Такого профессионализма, 1000% клиентооринтированности, максимальной выкладки и заботы о клиенте я не видела ни в одном банке! Очень была бы признательна, если бы руководство поощряла таких сотрудников.

После обращения в различные банки и пережитого стресса во взаимосвязи со Сбербанком - ПСБ мне показался раем для порядочных клиентов. Ставки - самые приятные и лучшие по сравнению с другими банками, расходы по сделке - просто минимальные, страхование - выбирают самое низкое, никаких навязваний доп.расходов! Такого отношения к клиентам не встречала нигде!

Сделка прошла в кратчайшие сроки, специалист Александр был очень приятен во всех отношениях. Профессионализм сотрудников отделения ПСБ на Кутузовском проспекте д. 18 - высший пилотаж! Очень благодарна вам всем и признательна!

Хочу пожелать всем сотрудникам ПСБ благополучия, а банку - процветания! С удовольствием буду Вас рекомендовать!