Хочу выразить благодарность дополнительному офису " Парк Победы" в общем и менеджеру Г-а Теоне Т. 28 сентября 2021 года обратилась в данное отделение с заявкой на потребительский кредит и кредитную карту. Осталась очень довольна оказанными услугами:
 1. Услуги были оказаны в полном объеме в соответствие с моими пожеланиями.
 2. Все было сделано максимально оперативно за один визит и короткий промежуток времени.
 3. Теона Т. прошлась со мной по каждому пункту кредитных договоров, разъяснила мельчайшие нюансы.
4. Г. Теона сопровождала меня на всех этапах, была рядом с подсказками и помощью, что сэкономило мне кучу времени.

Я постоянно пользуюсь услугами и продуктами банков, но такое отношение менеджера к работе  увидела впервые. Теона Т. села рядом, мягко "заставила" прочитать каждый пункт договора, разъяснила мне непонятные моменты , что даже ребенок бы понял, терпеливо отвечала на мои вопросы, а улыбалась так, что я даже про неприятности забыла! У меня есть визитка Теоны Т., и я знаю, что в случае необходимости я могу обратиться к ней с любым вопросом и в любое время!