Отзывы о вкладах ВТБ

1.9

ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Обратился в данное отделение для регистрации запроса от нотариуса в рамках открытого наследственного дела, умерший отец имел депозит в Банке Москвы, правопреемником которого теперь является Банк ВТБ. Казалось бы, что может проще: принять и зарегистрировать официальный документ, затем отправить его с внутрибанковской почтой в нужное отделение в работу, ан нет, только не в ВТБ это возможно.

В ВТБ мне предложили много вариантов:
1... Читать далее

В ВТБ мне предложили много вариантов:
1. Поехать в канцелярию банка, которая принимает простых смертных два дня в неделю по 2часа в рабочие дни в башне Федерация в Москва-Сити;
2. Заплатить нотариусу, чтобы его помощники сделали это самостоятельно;
3. Заплатить нотариусу, что он отправил заказное письмо в банк ВТБ с этим запросом.

Мне объясняли в отделении ПОЧЕМУ ОНИ НЕ МОГУТ ЭТОГО СДЕЛАТЬ ЦЕЛЫХ 15 минут, вмести того, чтобы просто зарегистрировать запрос, потратив на это 2мин.

На мой простой вопрос:
- Кто может в вашем отделении принять бумагу и пустить в работу?
Мне ответили:
- Администратор зала может, но он уволился. Управляющего в субботу на месте нет, никто мне не поможет. До свиданья.

В разговоре на мой вопрос, почему у вас такие регламенты, мне посоветовали обратиться к Г-ну Костину, если они меня не устраивают.

На мой взгляд, для системообразующего банка России подобное отношение к клиентам (а я клиент ВТБ с пакетом Привелегия) просто неприемлемо. Мне удобно быдо обратиться именно в это отделение (или в отделение м.Румянцево), я не могу посетить в рабочий день башню Федерацию.

Но, отрадно, конечно, что не отправили меня с запросом в Санкт-Петербург, или в Грозный, а чего такого, написали бы такой регламент...
ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
13 июля 2018 года в отделении банка ВТБ по адресу г.Курск ул.Харьковская,3 решил сделать вклад.После внесения денег через банкомат у меня на счёте оказалась сумма на 2 тысячи рублей меньше,чем согласно чеков банкомата.Работник банка мне объяснил,что у меня удержана комиссия за ранее открытый вклад. С комиссией я был не согласен.Команда ВТБ разобралась в моей проблеме и вернула сумму комиссии на карту.Спасибо банку ВТБ за порядочное отношение к вкладчикам.Проблема была решена в кратчайшие сроки.Как вкладчик доволен обслуживанием в банке и профессиональным уровнем его работников.Так как я и раньше был вкладчиком банка ВТБ,то это недоразумение не испортило моего хорошего отношения к этому банку.Это надёжный банк с хорошей ставкой по вкладу.Тем более теперь я знаю,что все возникающие проблемы в этом банке решаемы в кратчайшие сроки.
ВТБ

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку.
Приятно, что Вы отметили качество обслуживания в Банке.
Наши специалисты всегда готовы помочь клиенту и предложить подходящее решение его вопросов.

Желаем Вам хорошего продолжения дня.

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Являюсь клиентом банка более 5 лет и с недавнего времени перешел на пакет Привилегия (персональный менеджер Катаев Юрий). Этот пакет экономит достаточно много времени, а также позволяет пользоваться премиальными картами на интересных условиях. Могу с уверенностью сказать, что  оперативное обслуживание по пакету Привилегия(в том числе по телефону с менеджером), широкая сеть офисов и банкоматов, а также понятный банк-клиент с широким функционалом - это все, что мне необходимо для удобной работы/управлением своими деньгами.
ВТБ

Мы очень ценим, что на протяжении длительного времени Вы являетесь нашим постоянным лояльным клиентом.
Мы искренне рады, что Вы смогли оценить преимущества обслуживания в нашем Банке.
Надеемся, что оперативная и профессиональная работа наших сотрудников будет радовать Вас и в дальнейшем.
С целью проведения полноценного анализа положительной работы сотрудника, мы просим Вас предоставить персональную информацию на SMedia@vtb24.ru и описать более детально, с какими вопросами Вы обращались, как Юрий помог в их решении с указанием дат событий. Мы будем Вам признательны за эти данные, которые сможем в будущем ставить в пример всем сотрудникам Банка, основываясь на Вашем клиентском опыте.
В теме письма необходимо указать «Народный рейтинг 10177375».

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Обслуживание в банке по программе "Привилегия" произвела очень хорошее впечатление. Все возникавшие на сегодняшний день вопросы решены менеджером (Афаунов А.Ю.) быстро и профессионально. Все по телефону или whatsapp, прийти нужно только чтобы подписать уже готовые документы. Спасибо!
Сравнивая с программой "Премьер" от Сбербанка  - впереди однозначно ВТБ.
ВТБ

Спасибо Вам большое за уделенное время для написания отзыва. Мы искренне рады, что Вы довольны качеством обслуживания в нашем банке. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы руководителю обслуживающего офиса.
Также с целью проведения полноценного анализа положительной работы, мы просим Вас рассказать более подробно в комментариях к отзыву, с какими конкретно вопросами Вы обращались к персональному менеджеру, как сотрудник помог в их решении (с указанием дат событий). Мы будем Вам признательны за эти данные, которые сможем в будущем ставить в пример всем сотрудникам Банка.
Мы рады видеть Вас в числе клиентов Банка и очень дорожим сотрудничеством с Вами.

БЕЗ ОЦЕНКИ
Обслуживаюсь в Банке  ВТБ, отделение в Хамовниках, улица Остоженка, 11 и не думала, чтотакой солидный и известный банк может так поступить…
В сентябре 2017  года в данном отделение Менеджер банка  ввел меня в заблуждение и вместо простого вклада навязал мне страховую программу
«Накопительный фонд», не объяснив в чем заключается эта программа.
Он просто сказал, что главное не... Читать далее
Обслуживаюсь в Банке  ВТБ, отделение в Хамовниках, улица Остоженка11 и не думала, чтотакой солидный и известный банк может так поступить…
«Накопительный фонд», не объяснив в чем заключается эта программа.
Он просто сказал, что главное не забирать деньги в течении2-х лет и упор делал на налоговый вычет с зарплаты (13%), скрыв самое важное
данной программы – это то, что ты в течении 7 лет, ежегодно должен пополнять вклад
в размере той суммы, которую ты положил, а это в моем случае 250 000 руб.,

2 года пополнение обязательно, иначе я потеряю всю сумму,как КАСКО!
По истечении 2-х лет, без пополнения потеря 20% от стоимостивклада за два года!!!!!
Все это мне объяснили уже в другом банке, совершеннослучайно!
 Прошу разобраться вданной ситуации! Я хочу аннулировать Договор (Договора, как такового
подписанного мною собственноручно нет, есть квитанция о внесении первого
взноса) забрать свои деньги без потерь.
Все попытки связаться со своим менеджером относительно данного  вопроса ни к чему не привели.
ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Вот уже десять дней я не могу пролонгировать валютный вклад в банке ВТБ.  В 2016 году я поменял паспорт по возрасту и прошедшие два года успешно обслуживался в других банках и страховых компаниях. И только ВТБ (после того как они вбили в свою базу мой новый паспорт) утверждает, что у них он является недействительным. На официальном сайте ФМС паспорт в списке недействительных не значится ! Сотрудники банка , вот уже 10 дней не могут пояснить мне, почему в их базе мой паспорт недействительный. Не съели же они его ??? И как следствие, никаких действий по вкладу не производят. Ужас. Безобразие. Может кто подскажет, как бороться с Вот Таким Банком ? Сегодня написал им претензию, на предмет объяснения ситуации. Буду ждать официальный ответ. Обидно, что на это банк отводит себе еще 10 дней.
ВТБ

В настоящий момент информация по описанной Вами ситуации проверяется в рамках жалобы, зарегистрированной под номером CR-5788090. Максимальный срок рассмотрения - 15 рабочих дней. О результатах рассмотрения Вы будете оповещены.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.

ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
В июне 2015 года я  по настоятельнойрекомендацииспециалистов ВТБ инвестировала деньги на три года  по страховой программе"Максимум мультивалютный".
В результате:  Вклад закончился 29.06.18. В деньокончания вклада я написала заявление в офисе  ВТБ  о перечислении денежных средств,вложенных ВТБ в страховую компанию, и начисленных процентов на мой счёт в ВТБ Средства, согласно полученного мною письма от ВТБ,должны быть рассчитаны в течение 14 дней и, на основании моего заявления,  перечислены банковским переводом на мой расчетный счет в ВТБ Через  2 недели я опять приехала в офис . От операциониста получила такой ответ, что денег на счету нет и они ничего не знают. Ждите смс сообщение. Ждала ещё 5 дней, приехала в офис, денег на счету нет. Операционист, Жирков Алексей Михайлович, опять ничего не знает . Я спросила, что же мне, жаловаться? Он ответил - пишите, Ваше право. Правом я решила воспользоваться.  В результате мне удалось поговорить с заведующей отделением. Ответ был такой: Мы сейчас позвонили в страховую компанию, там сказали, что деньги будут перечислены через 9 дней.  Обещанная прозрачность инвестиций и честность в выполнении обязательств оказались враньем. ВТБ банку несолидно так обращаться со своими клиентами. Продолжение следует через 9 дней (какие 9 дней, почему именно 9, когда после окончания договора прошло уже 18 дней?)
ВТБ

Для предоставления повторной консультации по ситуации с Вами связался сотрудник обслуживающего офиса Банка.
Итоговая сумма выплаты осуществляется в течение 15 рабочих дней со дня приема страховой компанией заявления от страхователя. В случае, если заявление оформляется в одном из отделений Банка, требуется дополнительное время на доставку заявления в страховую компанию (доставка осуществляется курьерской службой).
Таким образом, Вам был озвучен примерный срок, в течение которого будет осуществлена выплата.
Ваше заявление находится в работе страховой компании.
Приносим извинения за неудобства и надеемся на понимание.

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Меня обслуживала менеджер Кировского офиса ВТБ г.Саратова Германенко Елена Абрамовна.Елена помогла правильно вложить мои денежные средства.Открыла мультикарту,доступно объяснила все бонусы и плюсы пользования.Данной услугой пользуюсь по сей день!Очень отзывчивый и профессиональный специалист!Побольше бы таких специалистов!
ВТБ

Спасибо Вам большое за высокую оценку Банку.
Мы очень рады, что Ваша проблема была решена сотрудником.
Ваша благодарность обязательно будет передана руководителю Елены. Для сотрудника Ваша положительная оценка является лучшей наградой в работе.
Также с целью проведения полноценного анализа работы сотрудника, мы просим Вас сообщить дату Вашего визита в офис и количество времени, которое заняло обслуживание. Мы будем Вам признательны за эти данные, которые мы сможем в будущем ставить в пример всем сотрудникам Банка.

ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Обратился в Дополнительный офис «Жулебино» в г. Москве Филиала № 7701 в г. Москве
Москва, ул. Привольная, д. 65/32, мне нужно было перевести сумму 3330000 юридическому лицу, менеджер сказал, что можно сделать перевод в офисе за 3000 рублей, либо в интернет банке за 1000 рублей, рядом в сбербанке аналогичный вариант был за 1500 рублей, я выбрал предложенный менеджером вариант за 1000 рублей в интернет банке. Дома попробовал перевести деньги, но позвонив в колцентр, узнал, что перевод в интернет банке ограничен в 1млн в день и соответственно комиссия будет более 3х тысяч и перевод всей суммы затянется на 4 дня, этот вариант меня не устраивает, снять деньги и пойти в Сбербанк тоже не получится, так как снимут 10%!

В результате неправильно предоставленной менеджером информации и потраченном времени на повторное обращение в офис банка зарегистрировал претензию CR-5786930, прошу решить данный вопрос.
ВТБ
Благодарим, что написали нам.
В настоящее время в Банке зарегистрировано Ваше обращение под номером CR-5786930, которое находится на рассмотрении у ответственных специалистов. О результатах проведенной работы Вас дополнительно проинформируют.
С нашей стороны обязательно будут предприняты меры для скорейшего рассмотрения данного обращения.
Мы просим Вас дождаться решения Банка по изложенной Вами ситуации.
Приносим Вам извинения за возможные неудобства и надеемся на понимание.
ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
11 июля 2018 года обратился в офис ВТБ по г. Самара по адресу проспект Кирова 283. Пользуюсь активно дебетовыми картами другого Банка и планировал только  получить деньги и вывести в другой банк. Сотрудница офиса предложила открыть накопительный счет и еще оформить Мультикарту. Условия карты и  накопительного счета мне понравились, таких плюсов  у моих текущих карт нет. Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ  сотрудникам офиса за то, что предложили действительно интересный вариант подходящий именно для меня. А то иной раз зайдешь в Банк с целью закрыть счет, тебе его закроют   и даже не спросят и не поговорят с тобой.Жду теперь свою карту.Спасибо ВТБ и до новых встреч!
Уважаемый Сергей!

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку.
Мы рады, что Вы отметили качество обслуживания в Банке!
Мы готовы сделать все от нас зависящее, чтобы и в дальнейшем от сотрудничества с Банком у Вас оставались самые благоприятные впечатления.
Надеемся на понимание.

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Хочу выразить благодарность сотруднику отделения банка ВТБ,  Масленкиной Екатерине Александровне, за терпение и профессионализм при решении моего не легкого вопроса. Сотрудник показал прекрасные знания, умение разбираться в сложной ситуации, моя проблема была решена оперативно и качественно. СПАСИБО!
ВТБ

Спасибо Вам большое за высокую оценку и Вашу лояльность к Банку.
Мы очень рады, что все Ваши вопросы были решены оперативно сотрудником ВТБ.
Ваша благодарность обязательно будет передана руководителям обслуживающего офиса и лично Екатерине. Именно Ваш положительный отзыв является для специалиста лучшей наградой за работу.
С целью проведения полноценного анализа положительной работы сотрудника, мы просим Вас описать более детально, с какими вопросами Вы обращались, как Екатерина помогла в их решении с указанием дат событий. Мы будем Вам признательны за эти данные, которые сможем в будущем ставить в пример всем сотрудникам Банка, основываясь на Вашем клиентском опыте.

ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Здравствуйте! Хочу уберечь вас от кричащих заголовках в личном кабинете "Для вас есть спец.предложение! Оформите мультикарту совершенно бесплатно!" Да, оформите вы ее бесплатно. И в банке вас с уверенностью убедят, что именно для вас карта бесплатна! Но это не так. КАЖДЫЙ месяц с вас будет производиться списание в энном размере, если вы не будете соблюдать условия договора, о которых все благополучно промолчали. Окей. Едем дальше. Расплачиваясь в сети магнит платеж не прошел (на карте деньги были), заплатил наличными. Пришел домой, смотрю, а деньги списаны. Позвонил сразу же в банк, сказали, что деньги поступят обратно в течение 30 дней. Не пришли. Прошло больше 2ух месяцев. Звоню в банк. И какой же у них вопрос......"Скажите точное число покупки и сумму". ВЫ ЧЕ ТАМ? СОВСЕМ ЧТО ЛИ????? ОТ КУДА Я ПОМНЮ ТОЧНОЕ ЧИСЛО?????? Называю примерную сумму покупки, а мне говорят, что этого не достаточно. "Зайдите в личный кабинет и сами анализируете, когда у вас списались деньги". БАНК! ВЫ В АДЕКВАТЕ ВООБЩЕ???? Вам тяжело посмотреть дату поступившего обращению к вам??? НАХРЕНА ВАМ ТОГДА "Ваш разговор будет записан"????????? Окей. Теперь самое интересное. Я в компании указал свою карту как заработную. Пошел в банк, попросил реквизиты. Там нахамили, мол мне реквизиты нужны для сохранения бесплатного обслуживания карты. БРЕД! ПРИ ТОМ, ЧТО Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ, ЧТО ОНО МОЖЕТ БЫТЬ ПЛАТНЫМ. Но это пол беды. На руках у меня платежное поручение от бухгалтеров моей компании от 09.07.2018, а на счет деньги так и не пришли. В кол центре говорят, что на мое имя никаких поступлений не было. Весело. ВТБ!!! ГДЕ МОЯ ЗАРПЛАТА???? КТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ПРОСРОЧЕННЫЙ КРЕДИТ ПО ВАШЕЙ ВИНЕ??? ВЫ МНЕ ПЕНИ ОПЛАТИТЕ???? Теперь про вклад: звонил 1 раз с утра. Процент по вкладу был 6,5% годовых (не какая-то там привелегия) (на 12 мес), звоню на следующее утро и процент по тому же вкладу уже 6,05% и это привелегия!!!
Короче, вывод один - БАНК С ПОДВОДНЫМИ КАМНЯМИ.  Свои деньги доверять этому банку точно не стоит!
ВТБ

Для рассмотрения изложенной в отзыве информации просим Вас направить следующие дополнительные данные:
1. номер телефона, с которого Вы звонили в Банк по списанию суммы покупки в Магните, дату и приблизительное время звонка, а также просим указать последние 4 цифры номера карты, с которой прошло списание;
2. адрес офиса, в котором Вы получали реквизиты счета, и дату Вашего визита;
3. направьте сканкопию платежного поручения от 09.07.18 г. о переводе заработной платы;
4. по консультации об условиях вклада - сообщите номер телефона, с которого Вы звонили, даты и приблизительное время звонков.
Информацию Вы можете направить по адресу SMedia@vtb24.ru
В теме письма необходимо указать «Народный рейтинг 10175884».

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность Башиной Валерии, работающей в отделении ВТБ по адресу: ул. Первомайская, д. 74.
Специалист грамотно и исчерпывающе рассказала о возможных вкладах, посоветовала оптимальное распределение денежных средств, за что ей отдельное спасибо. Также хотелось бы отметить ее доброжелательность и искреннее желание помочь.О знакомстве с ВТБ остались положительные впечатления.
Добрый день, Аким!

Благодарим Вас за высокую оценку.
Мы искренне рады, что при обращении в офис Вы получили то внимание и содействие, которое сподвигло Вас поделиться историей о посещении Банка.
Ваши слова благодарности обязательно будут переданы руководителям указанного офиса.
Также с целью проведения полноценного анализа положительной работы, мы просим Вас рассказать более подробно в комментариях к отзыву, по какому вопросу Вы обращались в офис, сколько времени заняло обслуживание с указанием дат событий. Мы будем Вам признательны за эти данные, которые сможем в будущем ставить в пример всем сотрудникам Банка.
Хорошего Вам вечера.

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Я , А.... Александр Александрович, являюсь клиентом Привилегия ВТБ который находится  в Москве по адресу Измайловский бульвар 46. Очень нравятся карты, обслуживание, офис Измайловский бульвар и лично хочу выразить благодарность своему персональному менеджеру Катаеву Юрию за помощь. Всегда грамотное, профессиональное обслуживание, то что мне так нужно было !
ВТБ

Нам очень приятно, что обслуживание в Банке полностью соответствует Вашим ожиданиям.
Ваша благодарность направлена Юрию и его непосредственным руководителям. Для сотрудника Ваша положительная оценка является лучшей наградой в работе.
Также с целью проведения полноценного анализа работы сотрудника, мы просим Вас описать более детально одну из ситуаций, когда Юрий помог решить Вашу проблему с указанием дат событий. Мы будем Вам признательны за эти данные, которые мы сможем в будущем ставить в пример всем сотрудникам Банка.

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Добрый день ! Был клиентом разных банков .Уже несколько лет обслуживаюсь в Втб на голосова . Очень нравится атмосфера в офисе. Администратор всегда встречает с улыбкой . Девочки всегда приветливы , все объяснят , расскажут и в банкомате помогут . Спасибо за обслуживание . Всегда буду вашим клиентом )
ВТБ

Спасибо Вам большое за высокую оценку.
Мы очень рады, что Вы остаетесь довольны сотрудничеством с Банком.
Ваша благодарность обязательно будет передана руководителям обслуживающего офиса. Для сотрудников Ваша положительная оценка является лучшей наградой в работе.
Также с целью проведения полноценного анализа работы сотрудников, мы просим Вас описать более детально одну из ситуаций, когда сотрудники помогли решить Вашу проблему с указанием дат событий. Мы будем Вам признательны за эти данные, которые мы сможем в будущем ставить в пример всем сотрудникам Банка.

ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
1. Цены на билеты за мили задраны на 20-30% минимум по сравнению с ценами на агрегаторах. Смысла в таком "бонусе" становится еще меньше.
2. попытался сейчас отель забронировать на их сайте - просто кошмар, даже карты, не выводится сразу адрес отеля, где он - у черта на куличках или в центре вообще непонятно.
3. ПОстоянно вылетает сайт и выдает ошибку, изматерился пока покупал билеты за мили. Обычная операция заняла полчаса!!!
итог... Читать далее
итог - не тратьте время свое, берите обычную карту с кешбеком.
ВТБ

Сожалеем, что условия получения вознаграждения доставляют Вам неудобства.
Позвольте отметить, что цены на авиабилеты устанавливаются партнером "OneTwoTrip", исходя из конъюнктуры рынка и цен у авиаперевозчиков на момент бронирования.
Бронирование отелей также интегрируется с сайта партнера.
Мы обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе.
Дополнительно сообщаем, что сбоев в работе сервиса в момент Вашей работы с сайтом не выявлено.
Приносим извинения за возможные неудобства и надеемся на понимание.

ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
я пишу этот отзыв так как это не первый раз, когда я сталкиваюсь с тем, что в офисе на Пятницкой персонал непрофессионален.
13 июля в пятницу я обслуживалась в окне 3 - я рассчитала по времени, чтобы все успеть и пойти после на встречу. я хотела открыть депозит в валюте.
меня попросили сдать деньги в кассу. отстояв очередь в кассу 15 минут по возвращению к окну, для оформления договора ( который оформляют только после фактической передачи денег в кассу!) мне сообщили, что депозиты в долларах меньше 3 тысяч не открывают в офисах ВТБ, их открывают только через приложение онлайн. Почему об этом не сказали сразу? почему сначала отправили в кассу, потом сообщили об этом?
я попыталась открыть тогда депозит через приложение, приложение выдало - сейчас система недоступна.
на мой вопрос - что же вы раньше не сказали, мне ответили в окне 3 - ну пусть лежат ваши доллары просто на мастер счету. зачем депозит. вопрос для меня не в процентах, вопрос в том, что если прихожу открывать депозит - я открываю депозит, если просто мне надо справку, что на счету деньги - я буду закидывать на счет. мне пришлось еще раз стоять 15 минут в кассу, чтобы забрать внесенные деньги назад. если я кладу на депозит - я делаю это с конкретной целью, наверное. я потеряла время и опоздала на встречу.
ВТБ

Благодарим, что написали нам.
На основании Вашего обращения информация направлена руководителю обслуживающего подразделения Банка в целях повышения качества клиентского обслуживания.
С Вами пытался связаться сотрудник обслуживающего подразделения Банка для предоставления комментариев, однако на телефонные звонки Вы не отвечаете. Просим указать в комментариях удобное время для связи с Вами.
Позвольте пояснить ситуацию по Вашему обращению.
Вклад менее 3000 долл/евро возможно открыть только в системе дистанционного доступа ВТБ-онлайн. При дистанционном открытии вклада денежные средства должны находиться на Мастер-счете в день открытия вклада, поэтому сотрудниками офиса было предложено зачислить денежные средства на Мастер-счет для дальнейшего дистанционного открытия вклада.

В качестве дополнительных извинений мы начислим Вам 150 бонусных баллов программы Коллекция.

ОЦЕНКА: 2 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Не нравится мне этот банк.
К сожалению, являюсь участником зарплатного проекта.
В моем городе банкоматов ВТБ не много, но выручает сеть банкоматов Почта банка.
Мне не нравится, что все предложения в этом банке хитро заувалированы и спрятаны за непонятные формулировки и условия (что вклад открыть, что кредит взять).
Не нравится мне этот банк.
К сожалению, являюсь участником зарплатного проекта.
В моем городе банкоматов ВТБ не много, но выручает сеть банкоматов Почта банка.
Мне не нравится когда мне каждую неделю звонят и предлагают кредит, мне не нравится что когда заходишь в их приоложение на всю ивановскую я вижу в полный экран "УНИКАЛЬНОЕ" предложение кредита (кстати с довольно большим процентом) для меня. Мне не интересны кредиты - 40 раз об этом звонившим девочкам говорил. Этот банк как то мне без моего ведома подключил мне "бесплатную" услугу (которая бесплатной будет 1ый месяц - а потом она платная). И со службой поддержки вопросы решать неудобно. Есть еще неприятные отзывы моих коллег по пользованию других их продуктов (кредитных, по страхованию), но я их здесь выкладывать не буду.
Не рекомендую людям пользоваться данным банком.
ВТБ

Благодарим Вас за обращение.
Банк на постоянной основе занимается расширением сети своих банкоматов. При этом отметим, что снимать наличные денежных средств и запрашивать баланс карты без комиссии Вы можете во всех банкоматах группы ВТБ (ВТБ и Почта Банк).
К сожалению, в связи с давностью событий проверить информацию касательно подключения услуги "смс-информирование" не представляется возможным. Однако обращаем Ваше внимание, что плата за услугу в течение всего периода действия карты не списывалась. В настоящее время по Вашей карте подключен бесплатный пакет смс "Базовый".
Поверьте, нам важно, чтобы Вам было удобно и комфортно обслуживаться в Банке, поэтому для того, чтобы мы могли провести проверку по описанной Вами ситуации, просим сообщить номер телефона, на который Вам поступают звонки от Банка.
Информацию Вы можете направить на наш адрес электронной почты SMedia@vtb24.ru
В теме письма просим указать «Народный рейтинг 10175188».
Приносим извинения за возможные неудобства и желаем Вам хорошего вечера.

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ

Я клиент банка ВТБ, была в офисе на земляном Валу  52/16.
От всей души хочу поблагодарить сотрудника банка ВТБ Екатерину Баркову за профессионализм, оперативность и внимательность к пожеланиям клиентов.
Все операции по вкладам были произведены очень быстро и четко.
Желаю Екатерине успехов личных и профессиональных.
ВТБ

Спасибо Вам большое за высокую оценку Банку.
Мы очень рады, что Ваша проблема была решена сотрудником.
Ваша благодарность обязательно будет передана руководителю Екатерины. Для сотрудника Ваша положительная оценка является лучшей наградой в работе.
Также с целью проведения полноценного анализа работы сотрудника, мы просим Вас описать более детально, какие операции были проведены с указанием дат событий. Мы будем Вам признательны за эти данные, которые мы сможем в будущем ставить в пример всем сотрудникам Банка.

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
На прошлой неделе посетила данное отделение банка ВТБ и хотелось бы отметить высокую квалификацию сотрудников, скорость обслуживания и просто приветливость. Много слышала о "мультикарте", но не знала, как ее получить и как ей пользоваться. Именно при посещении данного отделения банка сотрудник мне объяснил, какие условия надо выполнять, чтобы не просто пользоваться удобной картой, но и получать кэшбек по ней. Помимо карты мне дали информацию по вкладам. Обязательно обращусь в это отделение для оформления своей "мультикарты"!
Добрый день, Мария!

Получить высокую оценку от нашего клиента – это наивысшая награда за работу для всего Банка.
Одними из основных задач для Банка по отношению к нашим клиентам является удобство в обслуживании, высокое качество консультаций и быстрая скорость работы. И, видя содержание Вашего приятного отзыва, мы понимаем, что нам удалось это реализовать и вызвать положительные эмоции у Вас.
Обязательно передадим Вашу благодарность руководителю офиса на ул. Революционная, 11б.
Также с целью проведения полноценного анализа положительной работы специалистов, мы просим Вас сообщить в комментариях к отзыву, сколько времени заняло обслуживание с указанием дат событий. Мы будем Вам признательны за эти данные, которые сможем в будущем ставить в пример всем сотрудникам Банка.
Желаем Вам всего наилучшего.

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Являюсь клиентом ВТБ уже около 2-х лет - потребительский кредит и пластиковая карта. Но тут услышала, что ставки по потребительским кредитам стали в ВТБ ниже, да ещё и сумму можно увеличить. Недолго думая обратилась в офис Измайловский бульвар. Офис работает до 20-00, я пришла за 1,5 часа до закрытия. Было много клиентов, но все они были распределены между сотрудниками. На входе ко мне подошла очень милая девушка и спросила чем она мне может помочь. Я рассказала, что хочу перекредитоваться. Всё обычные сотрудники оказались заняты и она сказала, что проводит меня в Привелегию к сотруднику, чтобы я не ждала пока кто-то освободится, хотя впринципи к Привилегии я не имею никакого отношения. Менеджер,к которому она меня привела,представился Юрием Катаевым.  И вы не поверите!!! За 1,5 часа мне одобрили новую заявку, погасили старый кредит, выдали новый, рассказали про много новых продуктов Банка, о которых я даже ранее и не имела понятия! В процессе нашего общения узнала, что ВТБ страхует и жильё- это для меня было орчень актуально!! Пока оформляли документы на кредит, оформили ещё и 2 страховых полюса на мои квартиры и Мультикарту с отличными условиями обслуживания! Итог работы данного офиса - всё четко, быстро и по делу! Все сотрудники очень приветливые и готовые решить твою проблему, начиная от консультанта и заканчивая кассиром!!! Но самое большое спасибо - менеджеру Юрию Катаеву - за его профессионализм, четкие и полные ответы на все мои вопросы и за индивидуальный подход!!! Выйдя из офиса от Юрия даже почувствовала себя финансово подкованным человеком, хотя далека от этой сферы, на столько грамотно Юрий посоветовал в дальнейшем распределять свои финансы)) обязательно вернусь за накопительным страхованием жизни! И буду копить на мечту! Спасибо офису Измайловский бульвар!
ВТБ

Благодарим Вас за положительный отзыв.
Нам приятно получать теплые слова о работе сотрудников Банка.
Наши специалисты всегда готовы помочь клиенту и предложить самое подходящее решение финансовых вопросов.
Ваши слова благодарности были переданы Юрию и ответственным сотрудникам ДО Измайловский бульвар.

Желаем Вам хорошего дня.

ОЦЕНКА: 1 ПРОБЛЕМА РЕШЕНА
Добрый вечер! Открыл счёт и вклад-онлайн в офисе ВТБ ул. Ленина, 64 26.06.2018г.
10.07.2018г. решил положить деньги во втором офисе  ул. Гагарина, 26. При консультации (1 окошко) девушка сказала, что в данном офисе счёт, открытый на ВТБ ул. Ленина, 64, не увидят в офисе ВТБ ул. Гагарина, 26  - пришлось бежать через город, чтобы положить деньги. Потом я узнал, что деньги, положенные в офисе на ул. Гагарина, 26, не войдут в план офиса ВТБ на ул. Гагарина, 26 и пусть клиент парится, бежит по жаре 31-32С.
До этого был в Бинбанке - такой ерунды не видел.

Оба офиса находятся г.Железногорск Курской обл.
d*******@mail.ru
Сотрудником офиса ВТБ ул. Гагарина, 26 ситуация разъяснена оперативно. Проблема решена быстро.
Клиент ВТБ.
ВТБ

Мы рады, что вопрос был решен оперативно.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.
Ваши замечания мы обязательно учтем в дальнейшей работе.
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество!

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Лояльный подход к клиенту, выгодное кредитование бизнеса,, приятный Адекватный персонал.. Реально советую. И уже четыре года торгую через них на московской бирже акциями, валютам, фьючерсами на товары... Рекомендую трейдера открывать ИИС на 5 лет.. Имеется много преимуществ.. Вип клиентам вообще просто рай, но и простым клиентам никогда не приходится ждать долго очереди и сталкиваться с непониманием соотрудников банка
Мы не часто встречаем в отзывах упоминание используемых вами продуктов и услуг, поэтому хотелось бы больше узнать из вашего многолетнего опыта обслуживания...
ВТБ

В первую очередь позвольте Вас поблагодарить за проставленный высокий балл Банку. Нам действительно всегда приятно получать наивысшие оценки за работу. Поверьте, видеть положительные эмоции наших клиентов – бесценно.
Для того, чтобы могли передать Ваши слова благодарности адресно сотрудникам, просим уточнить в комментариях к отзыву адрес офиса, в котором Вы обслуживаетесь. Также с целью проведения полноценного анализа работы специалиста, мы просим Вас описать более детально, с каким вопросом Вы обращались в Банк, сколько времени заняло обслуживание с указанием дат событий.
Спасибо, что выбрали наш Банк в качестве финансового партнера.

ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
У меня есть зарплатная карта этого банка, поэтому я решил открыть вклад в этом банке. 28.06.2018 в банкомате внёс деньги на карту и приехав домой через онлайн банк открыл вклад.Через некоторое время, войдя в онлайн банк, обнаруживаю у себя списание с карты 449.21р с комментарием "штраф за перелимит". Звоню в банк, там мне сообщают, что штраф списан правомерно, так как они не успели обработать поступление денег на карту,а я их уже растратил...Это так у них называется открытие вклада у них же!!! Спрашиваю: "Как нужно было по их мнению правильно открывать вклад?" Ответ: "Подождать сутки и только потом открывать вклад". Спрашиваю опять: "Почему об этом нигде не написано?" Ответ: "Вы же подписывали договор банковского обслуживания,а там и написано,что на обработку операций банку нужны сутки". Получается,что банк штрафует меня за открытие вклада и за то,что этот банк не успевает обработать собственные внутрибанковские операции. Банк не успевает,а платят за это клиенты!!! Очень удобная позиция и очень удобный банк!!! Открывайте клиенты вклады, а мы вас будем за это штрафовать!!!
ВТБ

Денежные средства могут быть зачислены на счет не позднее следующего рабочего дня.
При этом официальным документов, подтверждающим факт совершения операции, является выписка по счету.
Вами на банковскую карту были зачислены денежные средства, которые были перечислены через ВТБ-Онлайн до фактической обработки зачисления по счету карты.
Таким образом, по карте образовался перелимит, на который Банк в соответствии с тарифами начислил пени.
Стоит отметить, что в соответствии с Правилами предоставления и использования банковских карт, которые являются неотъемлемой частью заключенного между Вами и Банком договора, клиент обязуется не допускать перерасхода.
Информируем, что Банком было принято индивидуальное решение о возврате оплаченных Вами пеней по перелимиту. Денежные средства будут зачислены на Вашу карту в ближайшее время.
Просим Вас , во избежание повторения данной ситуации, совершать расходные операции после фактического зачисления средств на счет карты.
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество!

ОЦЕНКА: 1 ПРОБЛЕМА РЕШЕНА
9 июля 2018 у меня закончился вклад, я собирался добавить 20000 рублей и переоформить вклад.
Заблаговременно я перевёл 20000 рублей из другого банка на свой текущий счёт *1280. После чего попытался перевести деньги с текущего счёта на свой мастер-счёт в рублях *1763, но интернет-банк выдавал ошибку "Операция не может быть проведена по техническим причинам".
Техподдержка пояснила мне, что "интересующий Вас счет не предусматривает возможность совершения расходных операций через ВТБ-Онлайн. Для совершения операций с указанным счетом Вам необходимо с паспортом обратиться в отделение ВТБ".
Серьёзно? В 21 веке при подключённом интернет-банке я должен куда-то идти с паспортом, чтобы перевести деньги со одного своего счёта на другой свой счёт?
eugney
Мне позвонили из банка и решили мою проблему удалённо. Спасибо.
Евгений, добрый день!

Мы рады, что возникшая проблема была оперативно решена. Рекомендуем Вам в дальнейшем для получения переводов использовать мастер-счет, реквизиты для перечисления доступны в личном кабинете ВТБ-онлайн.
Приносим Вам извинения за возможные неудобства и надеемся на продолжение сотрудничества.