Мне заблокировали карту,как всегда,за просто покупки обычные типа "Пятёрочки". Попросили прислать документы за неделю,обьясняющие каждую операцию, или закрыть счет; я прислал документы ещё вчера днем. После этого висит плашка "ищем оператора",и так уже сутки. Мне вообще-то кредит надо сегодня оплачивать,а у меня большинство денег именно там. Вы хоть счет закройте. Что за отношение к своим клиентам?причем такое уже не впервые.
Остались вопросы?
Получите оперативный ответ от эксперта
О банке
Предложения банка
- Вклады
- Дебетовые карты
- Кредитные карты
Продукты банка
Пишу тут, потому что лишён возможности писать в приложении банка в чат, там работают только кнопка закрыть счет. Хо... Читать полностью
Здравствуйте. При просмотре отчета по кредитной истории во вкладке "Запросы кредитной истории" имеются запросы от 1... Читать полностью
Настоятельно требую! 1. Официальное закрытие моего счета в АО «ОЗОН БАНК».2. Перевод всего остатка по счету в АО... Читать полностью
Настоятельно требую! 1. Официальное закрытие моего счета в АО «ОЗОН БАНК».2. Перевод всего остатка по счету в АО... Читать полностью
Здравствуйте. При просмотре отчета по кредитной истории во вкладке "Запросы кредитной истории" имеются запросы от 1... Читать полностью
Здравствуйте. При просмотре отчета по кредитной истории во вкладке "Запросы кредитной истории" имеются запросы от 1... Читать полностью
Настоятельно требую! 1. Официальное закрытие моего счета в АО «ОЗОН БАНК».2. Перевод всего остатка по счету в АО... Читать полностью
Настоятельно требую:На адрес банка Озон направлено заказное письмо с уведомлением и описью содежимого. Документация... Читать полностью
Заказал карту на пункт выдачи, выдавать отказались, не понравился мой паспорт не компетентному сотруднику, отменили... Читать полностью
Здравствуйте, Варвара Долинина , письмо о закрытии счета Долинским Григорием Олеговичем ( заявление по форме банка... Читать полностью
Добрый день ! Столкнулась с тем, что банк заблокировал мне карту и все счета соответственно! Ну да ладно ! Карту и... Читать полностью
Добрый день ! Столкнулась с тем, что банк заблокировал мне карту и все счета соответственно! Ну да ладно ! Карту и... Читать полностью
Добрый день ! Столкнулась с тем, что банк заблокировал мне карту и все счета соответственно! Ну да ладно ! Карту и... Читать полностью
Здравствуйте, прошла процедуру банкротства, судом утвержден план реструктуризации,у меня в вашем банке есть долг по... Читать полностью
Поддержка озон банка прислала сообщение, что обнаружили подозрительную активность на счету и временно ограничили оп... Читать полностью
VЗдравствуйте! Обращаюсь к поддержке Ozon, так как через стандартный чат решить проблему невозможно из-за техническ... Читать полностью
Здравствуйте! Сегодня заблокировали карту и счета, сказали, что была подозрительная активность. Вчера были переводы... Читать полностью
умер брат, у него кредит в озон банке, предаставила со своего акаунта свидетельство о смерти, почему не дают реквиз... Читать полностью
Сегодня 20.06 в 10.35 с моей кредитной карты сбербанка была списана сумма 123,12 и снять проценты 597,26. День уп... Читать полностью
Здравствуйте 10 июня мне отправили посылку 13 июня она зависла на складе тахтамукай Краснодарский край и не сдвиг... Читать полностью
Я потеряла сим карту которая была привязана к экси банку,восстановить ее нет возможности. Примерно через неделю мен... Читать полностью
Как и прошлого автора продаю комнату в коммуналке, только сособственников больше (11 человек) и только 3 получили п... Читать полностью
Здравствуйте! Вначале марта получил дебетовую карту «Альфа-карта МИР» без кредитоного лимита, а недавно в Истории о... Читать полностью
Очень сильно надеюсь на это Читать полностью
«16 июня 2026 года Банк ВТБ вынес положительное решение по обращению № CR-16667722 о прекращении кредита погибшего... Читать полностью
Реклама продолжает приходить! сегодня снова сообщение от яндекс пей!Что нужно сделать чтобы она перестала приходить... Читать полностью
Я нахожусь в процедуре банкротства и могу снимать наличные только с согласия финансового управляющего. Мне на карту... Читать полностью
Добрый день. В каких оделениях сбербанка можно продать доллары, выпущенные до 1996 года в хорошем состоянии? Читать полностью
Самый ужасный банк, который можно только себе представить! Я нахожусь в процедуре банкротства и могу снимать наличн... Читать полностью