Хочу оставить свой положительный отзыв в пользу банка "Тинькофф",который действительно помог в трудные минуты жизни.Начну с самого начала..

В моем молодом возрасте и без кредитной истории как все знают очень тяжело взять какой то либо кредит,тем более кредитную карту .У меня не было кредитной истории.На тот момент у меня был оформлен мой первый кредит потребительский на не большую сумму ,было сделано не сколько платежей и я решила попробовать испытать судьбу и взять кредитную карту ,и банк мне одобрил ,правда сумма не большая была ,всего 5000 тысяч рублей,но именно в тот момент они меня очень выручили .Спустя не которое время у меня случилась не большая проблема ,я перевела деньги на киви кошелёк в интеренете и я не вошла в льготный период и у меня списали сумму такую же ,если бы я сняла наличку.Я не поняла свою вину и начала выяснять отношения с банком обвиняя его в халатности то ,что они обманывают людей.Я строго для себя решила ,что больше сотрудничать с этим банком не буду и буду закрывать карту.

Далее позвонил специалист с банка и извинился ,предложил мне очень выгодное предложение .Во-первых мне вернули все списанные деньги ,во-вторых убрали все дополнительные расходы (годовое обслуживание, минимальный процент поставили за снятие,подарили бонусы и увеличили кэш бэк)Только потом спустя не которое время в договоре я все таки увидела все ньюансы,и поняла ,что в этой ситуации я была не права,и банк ,что бы не потерять клиента пошел на уступки.Вы где то это встречали???И я нет)

И дальше моя кредитная история начала увеличиваться!)я начала брать большое количество техники и исправно платила за нее..Я зарекомендовала как хороший заемщик себя.Далее мне предложили кредитку другого банка,где проценты очень кусаются ...я соответсвенно пользовалась ею,и потихонечку сравнивала их между собой.Потом мне увеличили лимит до 25000.И вот сейчас на мне очень много потребительских кредитов в сумме ежемесячно выходящие около 20000 тысяч +кредитная карта пустая с лимитом 75000 другого банка,и кредит наличкой 150 тысяч который не давно совсем взяла и Кредитка Тинькофф,я решила открыть не большой бизнес и мне не хватало 220 тысяч рублей налички ,я во многие банки отправляла заявки ,где мне отказали ,а Тинькофф одобрил в такой трудный период моей жизни,мне не обходима была эта сумма ,но там просто очень большая загруженность кредитная была +увеличил лимит по кредитной карте до 55 000.

Поэтому как все удовлетворенные этим банком клиент,я хочу выразить огромную благодарность этому банку ,хочу пожелать процветания,расширения и по больше добрых и отзывчивых клиентов.А те кто пишут отрицательные отзывы,это те люди которые столкнулись с не уплатой своевременной ,или какими то другими проблемами,я уверена не по вине банка.Ведь все прописано в договоре,а в основном мы его даже не читаем,а там все черным по белому написано,поэтому относитесь к кредитному договору серьезно .И помните в любой трудности банк Тинькофф может пойти к вам на встречу,нужно только во время сообщить об этом .Всем хорошего настроения)