Замечательный банк, перешел по рекомендации друга, который чуть ли не с выпученными глазами говорил мне какой классный банк тинькоф. Теперь я его полностью понимаю, настолько у меня приятный опыт владения картой тинькоф блек.

Очень удобное приложение, вежливая поддержка, я ее долбил вопросами, всегда отвечают вежливо, все объясняют. Конечно очень подкупает кешбек настоящими деньгами, тинькоф в колаборации с кучей сервисов и по ним повышенный кешбек, так радостно заправляться со скидкой 5-15% просто потому что такая карта. Можно снять деньги в любом банкомате, снимаю наличку с карты тинькоф, через банкомат сбера рядом с домом всегда с улыбкой и без комиссии. Так же большая экосистема банка, тинькоф инвестиции в традициях банках - наиудобнейшнее приложение по инвестициям. Правда комиссия на базовом тарифе инвестор высоковата - 0.3% . Это единственный минус для меня.

В общем это реально тот случай, когда мне продукт настолько понравился, что мне захотелось поделиться этим,потратить свое время, зарегистрироваться на банки.ру и написать этот отзыв и хоть немножко таким образом поблагодарить банк тинькоф за их сервис и замечательную карту блек. Просто с продуктами которые ОК, такого желание не возникает. Спасибо.