Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться сложившейся ситуацией, 26.07.2020 была совершена конвертация валюты случайно. Я не хотел этого делать, связь интернет была удовлетворительной, подвис браузер... Иии совершилась конвертация по не выгодному курсу..... Я в шоке, что такое произошло - жена узнала бы - всё, капут.

Я сразу же обратился в контактный центр, объяснил ситуацию, мою заявку приняли в работу. И вот, сегодня 3.08.2020 , только что пришло сообщение от банка, в котором было указано о обратной конвертации. И это несмотря на то что курс валюты вырос. В общем потерял бы я около 1000$.

Хочу выразить огромную благодарность банку и сотрудникам банка!! Спасибо вам за вашу компетентность, отзывчивость и теплое отношение. Дай бог вам здоровья и всех благ!!! Я являюсь клиентом банка с 2015 года, и никакого обмана и предвзятого отношения не было. Никогда!  Так же имею расчетный счёт ИП в этом банке. Качеством работы и обслуживания - доволен! А все негативные отзывы которые я смог прочесть, наверняка от не образованных и ленивых клиентов банка. Всё ведь написано черным по белому. Нужно просто уметь читать и понимать то, что читаешь. Спасибо вам огромное ещё раз, вы лучшие!!