Раз уже зашла на сайт, решила написать свой отзыв про банк, услугами которого пользуюсь уже более 2-х лет.
Во-первых, банк всегда реагирует на мои просьбы, вопросы, проблемы, всегда все решает в пользу клиента, ни с одним банком у меня не было такого позитивного опыта взаимодействия. Бывали такие ситуации, когда я по невнимательности что-то делала, обращалась в банк, но банк все равно решал вопросы в мою пользу.

Во-вторых, у банка всегда работает чат, не всегда сотрудники отвечают моментально, но можно и подождать, зато точно будет ответ и ты знаешь, что тебе помогут и ответят на все вопросы.
К сожалению, сейчас большинство банков стали заменять чат на ботов, а качественным чатом могут похвастаться не многие банки.

В-третьих, недавно возникли вопросы к партнеру Тинькофф, я попросила специалистов связаться с партнером и уточнить по моей ситуации, Тинькофф выполнил мою просьбу и предоставил мне ответ.
Кроме того, у карты намного выше лимиты по переводам через систему быстрых платежей, чем 100 000 руб., как у большинства банков, т.е. банк всегда идет впереди других.
Вывод, с банком хочется работать, надеюсь, что он будет и дальше таким же клиентоориентированным.