Я увидел что у банка остался с оценкой 3,1 - все только остались недовольны многие оставили негативные оценки, а довольны остались довольными остались без отзыва! Я понимаю что такой тип клиентов! Но я доволен банком! Я получаю пенсию и пособию безработными, я инвалид с детства, банк отключил плату за обслуживание, а так же в онлайн чате с консультантом - ответит быстрее чем официального государственного банка ! Я получал пенсию на карту другого банка и с меня списалось 600-900 рублей за год, а Тинькофф очень заботится о клиентами, а так же компенсируют кэшбек реальными рублями за ваших расходов! Рекомендуем вместе! А кстати, бывает по ошибке банка когда я насьяно перевёл на карту, банк обнаружил что операция совершена мошенником и заблокировал карту, я писал что я сам совершил и я не могу звонить потому что я глухой, банк компенсировал рублями!
У меня нет времени чтобы объяснить - банк лучший!

совет от банка Тинькофф: не называйте полный номер карты, месяц и год окончания карты и код незнакомыми! А чтобы безопасно перечислить на вашем счете - лучще показать полный реквизит!
а сейчас уже работает «система быстрых переводов» - лучще называть номер телефона который привязан к карту!
самые рекомендованные