Я очень люблю писать отзывы и готова поделиться своим мнением с Вами)
Изначально я была категорически против карты тинькофф, так как несколько лет назад у меня была карта, но не дебетовая, а кредитная и разошлись мы с тинькофф не на очень хорошей ноте...) но, я свое мнение за это время поменяла.карту тинькофф мне посоветовал муж) Я не люблю платить комиссию и при переводе денежных средств а с моей карты на его (карта тинькофф его и сбер моя была) комиссия была а вот он мне переводил без комиссии... это меня и зацепило!😁

1плюс карты - можно переводить деньги на другую карту БЕЗ КОМИССИИ (есть некие ограничения, но всё в порядке, устраивает)
2 плюс карты - (лично моё мнение) что в приложении расписано все что было куплено в магазине, даже если я даю карту мужу я вижу что было куплено в том или ином магазине, нравится безумно 10 из 10
3 плюс карты - КЭШБЭК. Грубо говоря просто за то что пользуюсь, просто то что выбрала данную карту имею кэшбэк. Это прям ну очень приятно
4 плюс - оперативность ответов. В случае обращения в поддержу не получала ответов из ряда "и так сойдет". Пока(не знаю как будет дальше, но пока все отлично) получаю чёткие ответы на заданные вопросы.
5 плюс - приложение( расписано на "доступном языке")

Но так же я нашла и минус. Не то что минус, это немного смущает-НЕТ ОТДЕЛЕНИЯ БАНКА, только терминал.
За месяц использования карты я очень была рада что приобрела её!
Тинькофф превзошёл мои ожидания 5+ из 5!