Здравствуйте! Хочу оставить свой честный отзыв и впечатления от работы сотрудников Тинькофф банка, которые очень быстро и оперативно решили проблему посредством онлайн чата в приложении Тинькофф банка. Суть вот в чём я пытался получить мили выигранные в игре горячие мили от авиакомпании S 7 которая является партнёром банка Тинькофф. Во время вывода миль на специализированную карту S 7 priority от банка Тинькофф возникли неполадки и приложение начало лагать и зависать. Я сделал скрины и отправил через приложение онлайн чат банка Тинькофф их специалистам скрины и изложил суть проблемы. Ответили сразу в течении 20 секунд это было 12.01.2021 примерно в 00:30. Специалист его звали Никита хочу отметить быстро чётко оперативно решил проблему за 5 минут. После этого я зашёл ещё раз и перевёл свои законно выигранные мили на свою карту от банка Тинькофф. Общаются вежливо и корректно. Хотел бы выразить искреннюю благодарность и пожелать вам в новом году развиваться и двигаться в том же направлении творческих вам успехов побольше клиентов и прекрасного взаимодействия с ними! Спасибо огромное персонально сотруднику Никите и всем работникам Тинькофф банка вы лучшие!!!