Доброго времени суток!

Хочу поблагодарить банк за отличный сервис, внимательность, оперативность, удобство, отзывчивость!

Пользуюсь услугами уже почти 10 лет. Когда возникает любой вопрос, банк 24 часа на связи, и всегда готов помочь в любой ситуации.

За все время не разу не было негативных ситуаций или разговоров с банком о чем-либо. Всегда было наоборот. Любое обращение не оставляли без внимания, всегда готовы помочь в любой ситуации. Нужно что-то объяснить? Без проблем, звоню в любое время и всегда все расскажут!

По кредитной карте % минимальные, условия самые крутые на рынке, до сих пор не понимаю, почему все не перешли на Тинькофф банк!

На днях случилась ситуация, отправил деньги мошеннику, не специально. Он должен был выполнить заказ, но не сделал этого. Позвонив в банк, мой вопрос решили менее, чем за 24 часа.
Любой другой вопрос решается в самое ближайшее время, что очень радует. Всем рекомендую использовать услуги банка!

Очень радует сервис, потому что банк заинтересован в каждом клиенте.  Еще нигде не разу я не получал столько внимания по любым вопросам, как в банке Тинькофф. Разбираются в любой ситуации, даже в самой мелочной. Самое приятное, если вы реально правы, то банк никогда не повернется к вам спиной и не скажет, что это ваши проблемы. А это говорит о многом. Еще не в одной поддержки меня так не удивляли!

Большое спасибо за то, что есть ваш банк!
Я ваш клиент навсегда!

Обычно не оставляю отзывы нигде, но тут не имел права промолчать)