Являюсь клиентом банка уже больше года, никаких негативных ситуаций не возникало, один позитив))
Обращу внимание на удобство доставки карт домой, не нужно стоять в очередях или куда то ехать, все очень быстро и комфортно. Несколько раз звонила на горячую линию по разным вопросам, всегда вежливо общаются, все подробно объясняют. Хочу выразить благодарность представителю банка Тинькофф Алексею из Барнаула. Научил меня правильно пользоваться кредиткой, а также показал несколько лайфхаков по экономии денег. Спасибо ему большое!

Пользуюсь не только Тинькофф, но и другими банками  и могу с уверенностью сказать, что это самый лучший из банков. Настоящая клиентоориентированность и реальная поддержка 24/7. К сожалению не запомнила имени оператора, звонила на горячую линию, девушка все очень внятно объяснила о том, как пользоваться именно мультивалютной дебетовой картой тинькофф блэк, что можно выпустить второй пластик и там сделать основной счет в другой валюте, а также все подробно про взаимодействие с данной картой: снятие, переводы, пополнение.
Также пользуюсь Тинькофф Мобайл, могу отметить хорошие тарифы и возможность индивидуально подбирать подходящие условия.