Имею счета и карты в различных банках, давно изучаю разные выгодные предложения, проверяю отношение сотрудников поддержки к решению любых, даже незначительных проблем.  Поскольку именно в пунктуальности и отношении к мелочам сразу становится ясно, стоит ли  вообще доверять свои деньги финансовой организации.

С уверенностью могу сказать, что на сегодняшний день ни один банк не сравнится с Тинькофф банком по качеству и быстроте работы поддержки, а также по уровню лояльности банка к клиенту.

Восхищает, что банк идет на встречу клиенту практически по любым вопросам, если по-человечески объяснить ситуацию и проявить настойчивость.

К сожалению, сейчас в России очень мало банков могу похвастаться вообще каким-либо уважением к клиенту, если он не держит на счету миллионы. Но таким отношением они никогда и не дождутся того, что клиент захочет эти миллионы их держать. Могу сказать, что сейчас Тинькофф банк - просто эталон клиентоориентированности и лояльности.

Огромное разнообразие финансовых продуктов банка, и все с неизменным качеством и скоростью реакции поддержки, множество очень выгодных акции и предложений. Главное - не спешить, внимательно читать условия и задавать вопросы поддержке, если что-то не понятно.

Рекомендую всем.