ТинькоффЛовиОтзыв Этот банк посоветовал друг, в далёком 2019 году. Появились свободные деньги под малый процент, и время около трёх месяцев. И что меня порадовало, отдачу почувствовал сразу. Да, кэшбек вроде и не такой большой был, но если карту прокручивать постоянно , это приносит и моральное и материальное удовлетворение.

Дальше, больше! В 2020 подошло время менять машину, и как и все столкнулся с катастрофической нехваткой денег. Да, на первый взнос была сумма, но автокредитная кабала от Сбера, Росбанка, и т.д. наводила ужас , и вызывала сомнения в необходимости покупки. Пришла мысль обратится в Тиньков банк, и сначала предложение от банка, не очень то отличалось от других, что естественно вызвало огорчение и разочарование. И оно дошло до организации , и банк проявил избирательную гибкость, как для клиента со стажем, и я получил необходимую сумму с низким процентом! Автопарк был обновлен! Дальше-больше! Услышал про Тиньков -инвестиции.Процент по остатку на карте уже упал, что в корне не радовало. И решил попробовать эту интересную тему. Уже два года в инвестициях. Что сказать, это выгодно. Даже жене открыл брокерский счёт ( не верила, говорила лучше внучке купим что нибудь). Но после года инвестирования даже она увидела, что это выгодно., и сумма вложенная лежит, и доход , больший чем проценты в банке лет за 5, выведен, и потрачен! Кстати и сын тоже в инвестиции пришёл, и тоже увидел возможность получения дохода, не пассивного, а скорее более агрессивного .

Да есть недочеты в работе, назову их шероховатостями,( особенно это бесило в тиньков инвестициях, и акции сами продавались, и сами покупались, , и не срабатывали стопы, и тейки, и глючило приложение эпизодически ). Но как то все наладилось! И банкоматы появились в шаговой доступности, что очень порадовало! В канун 2021 меня как то "торкнуло" , и я ещё и новогоднее поздравление написал банку. И снова аромат еловый, Заполнил всё и вся вокруг, Я банк Тинькофф, хочу поздравить Ведь много у него заслуг! Желаю больше Вам, клиентов! Сто миллионов!- это факт! Большого роста…. дивидендов! Стагнации, чтоб скрылись в мрак, Будь исполнителем желаний Для всех, для всех своих клиентов, Пускай не знают прозябания, Все вкладчики!, без сантиментов!,

Желаю мира, процветания, Побольше радости вокруг, Масшабного кредитования, А рейтинг, чтоб на Banki.ru Взлетел,…и сразу же в ТОП-10, Попал!,.. для этого все есть! А прибыль чтоб, за квартал, месяц, Стремилась вверх, нулей не счесть, Чтоб инвестиции в Тинькофф Маржи побольше приносили И не было бы чтоб, долгов И по счетам, чтоб в срок платили И вождь, чтоб Ваш, Тиньков Олег, Вел Ваш корабль к совершенству, Был мал процент, для ипотек, Кэшбэк на грани был, блаженства! Настойчивости, новизны Активности,…. больших проектов Рутины меньше, взлет казны Авто по КАСКО, без дефектов,

Идей новаторских - вулкан! Чтоб извергались они, часто! И полон был, всегда стакан, Поднятый, за любовь и счастье, Чтоб в паруса, попутный бриз, Чтоб «нет», унынью и печали, И не было бы, в банке…« крыс» Хандра со скукой чтоб отстали! Киркоров чтоб, в рекламе снялся! Взяв карту «черную» Тинькофф, Плясал, и плакал, и смеялся.. На это он всегда готов! Всех вас, с душой я поздравляю, Всего хорошего желелаю! С новым Годом Тинькофф банк! Это я ещё тогда и в инвестициях не был))))) Сейчас бы ещё красочнее сочинил.😀 И как итог, говорю спасибо Тиньков банку! Здоровья всему коллективу, гибкости в банковском обслуживании, новых интересных продуктов. #ТинькоффЛовиОтзыв