Уже более 9 лет являюсь клиентом этого банка. И вот решился тут хоть какой-то отзыв написать. Банк отличный! Все здорово с ним, поэтому продолжаем сотрудничать. Обслуживание бесплатное - разве не прелесть? Да, на определенных условия, но у меня это получается без особых проблем. 20 000 рублей в месяц всего-то надо по карте потратить. Куча счетов в разных валютах. Еще и кэшбек есть 1% на все покупки, 5% на ресторации и 10% АЗС. И много, много чего выгодного. Кредитная карта беспроцентная на 100 дней, а это больше 3 месяцев. Лимит по карте увеличивают и увеличивают. Уже даже машину себе могу позволить купить с такой кредиткой. Очень удобные у банка продуманы счета, основные деньги я храню на различных сберегательных счетах, на которые капают проценты (4% или 6%). А на карте хранится только сумма на ближайшие нужды. С помощью мобильного банка, интернет-банка легко докидываю нужную сумму. И нет страха, что кто-то у меня чего-то сопрет лишнего с карточки. За рубежом, также никаких никогда не было проблем. Карту за 1 секунду можно привязать к любой валюте и не тратить лишнего на конвертации.

Также хочу выразить отдельное и огромное спасибо вашему сотруднику - П-на Виктория. Альфа-банк продолжайте в том же духе. Спасибо!