Здравствуйте коллеги.
Если Вам кто-то посоветует Альфа-Банк для ведения РКО и открытия счета, бегите от подобных людей.
Альфа-Банк это в принципе странная организация, складывается впечатление что сотрудники банка набраны с улицы рандомным способом.
Договорились с представителем банка встретится и открыть расчетный счет. Прибыл в указанное место (Екатеринбург ул.Горького 17) , подошла девушка представитель.
Заполнили все необходимые документы и тут началась дискотека, как оказалось позже , девушка вообще не сотрудник банка, а случайный человек.
Для подтверждения заполнены документов мы пошли искать менеджера с компьютером, складывалось впечатление что находимся на рынке.
Когда из 10 кабинок в которых специалисты по работе с клиентами были заняты сами собой, нас соизволила принят с недовольным видом одна из менеджеров, после нескольких тупых вопросов типа:
1) Ранее вы работали с нами , а че пришли опять?
2) Вы не помните свой пароль от банка онлайн?
И так далее , мы завели нужную информацию (как мне казалось)
Менеджер задает вопрос девушке которая меня сопровождала: А вы кто? сотрудник банка?
Тут я напрягся, ведь передал личную информацию человеку которого не знают в банке.
Было желание встать и уйти из этого заведения "Рога и Копыта" , но я решил посмотреть чем все это закончится.
А закончилось это следующим, счет не открыли, на мои звонки через сутки мне сказали что нужно одну бумажку. Если бы не позвонил, счет не открыли бы и через год и не знал бы причину. Им пофиг они тупые.
Оставил жалобу U1901110100 и пошел в нормальный банк!