В прошлом году в Альфа-Банке я купила товар в кредит. И с его погашением возникло много вопросов и переживаний. Я звонила на горячую линию, хотела понять, как быстрее погасить кредит, хотелось узнать больше информации. Операторы отвечали на мои вопросы, но у меня появлялись новые, а с ними и новые волнения. И вот мне попалась оператор Оля, она дала мне свой внутренний номер, научила заходить в Альфа-Клик, подавать заявки на досрочное погашение, теперь я хорошо знаю, что это такое. Благодаря ее помощи я смогла быстро погасить кредит, уже до нового года я была свободна от долгов. Сейчас у меня остались только приятные воспоминания от Альфа-Банка, увидела рекламу Альфы и захотела об этом написать. Я часто вспоминаю как спокойно . доброжелательно.успокаивающе в моей ситуации помогала мне Ольга.У меня  онкология и я очень торопилась погасить досрочно кредит.

Хочу пожелать ей крепчайшего здоровья.благополучия.чтобы она всегда была востребована на своем трудовом пути,низкий ей поклон .Пусть хранит Господь Бог ее и все ее семейство.Спасибо  коллективу в котором работают такие хорошие люди.Я бы оценила ее труд на 10 баллов. Успехов коллективу в его труде.Всего вам доброго.