...Всем добрый вечер...Пару дней назад мне довелось обратиться в  " Альфа - банк"..по вопросу вложений и вкладов. и не пожалела ничуть..Всем рекомендую.....До этого момента деньги находились в другом известном банке..за достаточно длительный срок сумма накоплений практически не увеличилась../

Разочаровавшись, заехала в "Альфа- банк" для консультации, благо являюсь клиентом и имею зарплатную карту  именно в нём...сотрудники очень мне помогли..Девушки очень грамотны , компетентны и , что немаловажно в наше время, очень вежливы и доброжелательны..на все мои вопросы ответили в ту же секунду...в итоге по % ставке этот банк смог  предложить мне в разы более интересный вариант..

Получив полную консультацию,приехала с деньгами через пару часов.. Меня приняли без очереди, и в течении считанных минут  всю процедуру оформили...экономия времени важный аргумент для меня...всё быстро, слаженно,грамотно....хочу поблагодарить всех сотрудников..и особенно Я-нен Викторию за помощь ,понимание и отношение.....за 5 лет пользования услугами банка по карте ни одного недоразумения или неприятности...я очень довольна обслуживанием и предложениями...Спасибо Вам...Успехов и процветания  Вам... и нам - Вашим преданным клиентам..